Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:54 am

-А ты парнишка дерзкий.Тебя нужно научить хорошим манерам. Взаимно,тебя тоже надо научить хорошим манерам Потом Занзас приблизелся лицом к лицу с Нериел и слегка чмокнул её в губы Нравится?а? затем он снова чмокнул её в губы и подумал Вау
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:36 pm

Взаимно,тебя тоже надо научить хорошим манерам -А я и так знаю что я не владею хорошими манерами. Занзас подошёл к ней и чмокнул в губы. -Ну я бы сказала слабовато. С усмешкой в голосе сказала Нериел и посмотрела своим холодным взглядом на Занзаса.Девушка посмотрела на улицу.Дождь закончился и начало светать.
-Если я тебе понадобится убийца класса А зови.Коварно улыбнулась девушка и выпрыгнула в окно.
-------)Дом кагами
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:31 pm

Я и без этого позвоню Занзас усмехнулся уголками губ и затем он задумался Я её поцеловал,да что же со мной такое Занзас лёг на диван и начал спать ему снилась Нериел,он лежал в джинсах на диване укрывшись тёплым одеяльцем,затем он проснулся и решил отправиться к Озеру
----)Озеро
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 2:08 am

(----Озеро
Прийдя с озера занзас сел на диван и начал думать Значит нериел перешла не Мельфиоре?что жь у меня не остоётся выбора она мой противник Зензас сидел в шоке и прошептал Думаю что у неё есть какой то план,но какой? Занзас лёг на диван и закрыл глаза,потом он сказал что то не так в лесу и отправился в лес
-----)Лес
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:08 am

(---Лес
Занзас пришёл из леса в штаб Варии и положил нериел на диван а сам сел на пол и сидел с закрытыми глазами Я сумел дотащить тебя Хихи Затем Занзас упал и уснул,затем снова открыл глаз и сказал Я забыл сказать что ты не такая уж тяжёлая ну ешь побольше Занзас усмехнулся и вырубился
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:10 am

Я сумел дотащить тебя Хихи -По твоему я толстая? Спросила Нериел и слегка ударила Занзаса по голове. Она надула губки и сделала мордашку аля кто тут из нас толстый? Девушка немного присела и положила свою голову на плечё Занзазаса.Одной рукой она нежно теребила его волосы.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:13 am

Занзас открыл глаза и сказал А это мне не снится? Ураа мне это не снится Занзас слегка улыбнулся своим мыслям затем он повернулся к Нериел и поцеловал нежным поцелуем и сказал Ты как голова не болит?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:15 am

Нериел смотрела куда то в одну точку.Занзас что то сказал,но Нелл не услышала этого.Потом он её поцеловал и Нериел ответила на его поцелуй. -Ты не плохо.Скоро думаю пройдёт.Кровь остановилась. Нериел опять положила голову на плечо Занзаса и едва заметно улыбнулась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:19 am

Занзас сказал Нериел давай спать завтра рано вставать Затем он снова поцелова Нериел и сказал Спокойной ночи нериел Поцеловав в щёчку он лёг на бок и сказал не волнуйся я тебя защищу от этого Мусора
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:23 am

Эх....Ладно спи,я то не хочу спать.Сказала девушка и посмотрела куда то в одну точку.Может Кагами и Занзас растопили её сердце,а может и нет.Это лишь вопрос времени. Я хочу стать птицей и улететь что бы меня никто не нашел.Жить без приключений скучно.А приключения могут быть опасными. Нериел посмотрела на парня.Тот уснул. -Ты меня вообще не слышишь . Девушка толкнула парня что бы тот упал.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:28 am

Занзас упал и сказал Ой больно,и живот заболел но я крепкий как сталь,а может быть и нет Нериел больше не надо меня протыкивать своей катаной Занзас слегка улыбнулся (Как на автарке) а потом сказал может ты хочешь развлечься или прогульнуться?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:30 am

-Ну простите если я вас проткнула катаной,И это была мощь кольца ада. Тихо сказала Нериел и посмотрела на своё кольцо.Оно будто говорило само за себя.Высвободи подную силу.Нериел стало немного страшного. -Сейчас гулять?Ты с ума сошел Занзас?Нельзя нам на улиццу да и я не пойду. Нериел подошла к окну и посмотрела на улицу
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:34 am

Занзас подошёл и обнял Нериел сзади а затем он сказал Нериел будешь чай зелёный или чёрный? Так же у меня есть конфетки Занзас слегка улыбнулся и сказал ну так что Нериел будешь чай с конфетами,или ты предпочитаешь кофе с лимоном?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:37 am

......"Штаб Варии"....где-то я это уже слышала,а об этом мне говорила Кагами..и даже описывала,как добраться туда..- Юки пыталась вспомнит все до мельчайших подробностей....Та-ак,вроде это здание - Перед ней стоял дом,приличных размеров....Неужели...Юки подняла голову...Свет горит только в одном окне...Наверное это здесь...Девушка подошла к высокой ограде и нажала на звонок...Ее ноги немного подкосились и она зажала ссадину на колене, из которого сочилась кровь..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:40 am

Нериел слушала Занзаса но потом отвлеклась на звонок.Она быстро достала катану и подошла к двери.Бинт на голове,катана в руке и засохшая кровь.Нериел смотрелась довольно странно.Она открыла дверь и это оказалась Юки. -А это ты. Такеши спрятала катану в ножны и посмотрела на Хаято.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:43 am

Занзас взгялнул на проход и сказал А ты та самая девчонка которая была в доме Кагами,помнишь меня я приходил Занзас слегка скривил мордочку а затем сказал Ну я пока принесу чай гости дорогие) Занзас пошёл за чаем.Подождав немного чай заварился и занзас подал чёрный чай и конфеты
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:46 am

...Юки вздрогнула,когда открылась дверь...Перед ней стояла девушка с катаной в руке,на теле были многочисленные ушибы...Юки снова вздрогнула,когда к ней обратились...Эм...Нериел?..Так вас зовут?...Сказала Юки и потупила взгляд...Извините...но Кагами...Пожалуйста,пойдемте к Кагами....она...- Юки подняла голову и посмотрела Нериел прямо в глаза.В проходе показался человек..
.......А....эм..здравствуйте..- Юки перевела взгляд на мужчину,который стоял в проходе,а потом опять на Нериел

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Вт Авг 10, 2010 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:50 am

Нериел тяжело вздохнула и посмотрела на Юки.Потом положила руку на её плечо. -Кагами нужно отдохнуть.Я её немного потрепала и она могла упасть в обморок или ещё что нибудь.На нас напал капитан Вайт Спелла. Хотя сейчас форма Мильфиорре смотрелась на Нериел смешно.Тут же пришёл Занзас и девушка посмотрела на него. -Я немного потрепала всех в битве.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:52 am

Занзас подошёл к Юки и Нериел ,а затем горничная произнесла [b] чай готов[/b] и кстати юки у тебя есть коробочка?а то я что то её не видел Занзас покосился и пошёл за стол пить чай и сказал Ого какой вкусный чай Спасибо за похвалу Занзас-сан Занзас поднял бровь и горничная ушла со скоростью света
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:55 am

....Но что мне теперь делать?....с Кагами точно все будет хорошо?...мне приснился ночной кошмар...в котором ...Юки все смотрела на Нериел...В общем не важно,я побежала,что бы проверить,все ли в порядке,к Кагами...и обнаружила ее ...на полу в крови........Еще раз,извините...Вайт Спелл?....Почему.....Юки повернулась к выходу
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:57 am

Нериел посмотрела на Юки. -Не беспокойся.И ещё...Если встретишь Кагами передай мои извинения за то что я использовала кольцо ада. У нериел закружилась голова и она прошла и села на диван.Девушка посмотрела Занзасу в глаза и едва заметно улыбнулась.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 4:59 am

...Коробочка? Юки покосилась на свой карман А да есть.....но,я не знаю,зачем мне отдали ее...Вот она - порывшись в кармане ,девушка достала из него маленькую серебристую коробочку и протянула ее Занзасу....И еще...мне недавно прислали кольцо....с запиской.....

.....Хорошо передам
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:01 am

Занзас посмотрел на Нериел и его лицо почему то вновь стало серьёзным что то не так Нериел?с тобой точно всё в поряд... Не успев договорить слова у Занзаса начал болеть живот и он просто скрутился от боли Ах как больно,аж плакать хочется Затем как боль прошла Он подошёл к Юки и посмотрел коробочку Хм нука прилажи кольцо к коробочке и подожди немного
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:03 am

Нериел посмотрела на Юки и достала свою коробочку. -Нужно быть осторожным. Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк. -Волк урагана.Юки смотри не переборщи.Если ты боишься,то коробочка тоже будет боятся и ты не сможешь контролировать животное внутри.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:06 am

....Юки неуверенно достала кольцо и приложила к отверстию в коробочке...коробочка дернулась...раздался грохот и вырвалось что-то темное ... а потом умчалось в темноту....Я что-то неправильно сделала?- испугалась Юки ...Но ведь...Что это было?...Почему такой грохот...В конце улицы послышались визги людей и как-будто топот копыт ..

....Наверное, мне было страшно...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город. :: База Варии.-
Перейти: