Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 10 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 10 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Озеро

Перейти вниз 
+6
Sawada Ttsunaeshi
Glo Xinia
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Занзас
Yuki Hayato
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:18 am

...Юки посмотрела на принца и покраснела,когда он взял ее руку. ..Интересно откуда он?У него здесь есть какие-то дела?Он случаем не из Мельфиоре?..Аа...можно один вопрос?.. Девушка посмотрела на Бельфегора и еще больше покраснела,но в наступающей темноте,это было незаметно. В голове крутилась масса вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:24 am

Парень посмотрел в глза девушке и всё таки чувствовал её смущение, хоть на озере уже была ночь но он хорошо видел лицо девушки, и тоже немного смущался. -Конечно задавай, я отвечу на любой твой вопрос... Парень на секунду замолчал, и тут же выдал. -Красавица... Парень покраснел ещё больше, и девушка уже могл разглядеть рюмянец на щеках у принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:30 am

.....Ну..вопрос будет прямо в лоб - ты из Мельфиоре?Просто по последним событиям... Юки наконец собралась с мыслями и сделалась более серьезной Ты не подумай...но это очень важно. Девушка печально улыбнулась и прижала руку к шраму на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:33 am

-Конечно нет, я невижу Мильфиорре, помоему они все трусы, я болешь на стороне семьи Вонголы... Парень смотрел на девушку, а затем приблизился к ней. -Я смотрю на тебя и удивляюсь, как можно быть такой красивой, ты будешь моей королевой? Я хочу чтобы ты была со мной... Парень слугка коснулся своими губами нижнюю губу девушки, и так и поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:50 am

.....и я на стороне Во.. - Она не успела договорить.Лицо Бельфегора оказалось очень близко.. Юки не отдавала отчет своим действиям.Она невольно ответила на поцелуй.Раньше бы Юки никогда не поступила бы так простодушно...даже бы не заговорила с незнакомцем,такой уж был у нее характер..тем более был тот,кого она... но такое странное ощущение.. что-то в этом было. Девушка внезапно отстранилась ...Я..прости.. И посмотрела на темнеющее озеро. Ты не не думай обо мне ничего такого...я... Юки вздрогнула..резко начинало холодать
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:56 am

Вель улыбнулся и продолжал смотреть на девушку, затем снял свой плащ и укрыл им девушку, затем провёл рукой по щеке девушки, и приблизил своё лицо и начал шептать ей на ушко. -Спасибо....Это был прекрасный поцелуй, я о таком даже не мечтал, ты подарила мне его, спасибо, я буду благодарен тебе до конца жизни... Парень приобнял девушку одной рукой за талию и чуть прижимал к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:07 am

......Когда Бель пододвинулся и накрыл девушку плащом,стало так тепло и уютно... Знаешь..а ты мне напоминаешь одного человека очень близкого...моего учителя.Не знаю чем ... только с ним мне было спокойно,но потом он исчез. ..как спать хочется...сегодня был такой странный день..учитель... Юки задумалась и перевела тему Я очень люблю это озеро..особенно ночью смотреть на звезды... Девушка подняла голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:12 am

Парень сомтрел на девушку, а затем тихо спросил. -Ты хочешь спать? Если да, то можешь спать на мне, я буду не против, я вижу что ты устала, наверно это день для тебя был очень трудным, но я готов снять с твоих плечь эту тяжесть... Парень смотрел на девушку и мило улыбался. -Ты права, озеро тут заворажевующее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:25 am

.....Да..завораживающее... Юки прикрыла глаза ..Интересно,где сейчас босс? ..Девушка улыбалась Так.....и где дремлет здравый смысл?Да все равно.. Юки посмотрела на принца.. Спать...хочется но.. а неважно. Девушка провела рукой по катане и вытащила из ручки меча синий кулон с сапфиром,потом одела его себе на шею,и вздрогнула. Ай...рана еще не зажила...надо было перебинтовать - цепочка больно скользнула по только -только зажившей ране,она открылась,пошла кровь. Юки опять прижала ладонь к шее. Тренировки.....и кто их вообще придумал?! - вопрос звучал скорее риторически.Юки на мгновение исказилась от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:29 am

Парень увдел кровь которая сочилась из лебольшой раны девушки, и тут же убрал руку Хаято от раны и приблизился вплотную к ней. -Прошу, возволь мне.... Принц провл своим грячим языком по ране девушки и слизал кровь, затем достал небольшой пластырь из кармана и налепил его на рану. -Вот и отлично, главное сейчас тебе не напригаться и всё будет хорошо... Парень усмехнулся и посмотрел на ночное небо, на небе были видны все звёзды как на ладони, это радовало Бель, но всё таки он немного волновался за Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 1:38 am

...Девушка дернулась от неожиданности,когда.....0_о...Но кровь перестала идти.Послышался облегченный вздох.Юки повернулась к Принцу - А..не в тему,но я- хранитель дождя... Вонголы.Мы скоро готовимся напасть и сокрушить отряд Мельфеоре,но это до сих пор не удавалось.. А здесь я тренируюсь.. - Девушка хотела побольше узнать о Бельфегоре и по-этому начала свой рассказ... Он знает обо мне достаточно..а о себе,он ни сказал не слова. Юки посмотрела на луну и встала. -Прости,но я сильно устала.Пожалуй я пойду на базу Вонголы. Ответила она и пошла на базу
------)База Вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:32 am

Парень увидел ка кдевушка быстро передвигала своими хрупкими и длинными ножками, и быстро удалялась из виду принца,немного поправив свою деадему парень встал на ноги отряхнулся,и бросил последний взгляд на водную гладь. -Всё таки это чудествое место... Парень усмехнулся и пошле за Юки, он чувствовал где она и просто шел. Она ушла с моим плащём, значит, я ей понравился, надеюсь...

---База Вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:22 pm

(---- аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:35 pm

...Уже смеркалось,но домой ей совсем еще не хотелось.Одинокая фигура шла через темный лес,выглядевший таинственным и ужасающим.
....Юки,решив потренироваться, шла к озеру и нервно теребила то,что
лежало в кармане.Это был билет в Неаполь, до вылета оставалось меньше
двух дней.Она совершенно не хотела покидать город,к которому она уже так
привыкла..Вот и решила отвлечься от мрачных мыслей тренировкой.Скоро,за
деревьями,показалось темное озеро,освещенное лишь звездами и
луной.Девушка остановилась,достала катану.Потом сняла с шее сапфировый
кулон и вставила его в рукоять меча.Лезвие катаны окутала прозрачная
дымка.Юки закрыла глаза и направила острее катаны в сторону озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 4:51 pm

Савада всё это время был глубоко в деревьях и тренировался.
-Боже... как я так мог увлечся тренировкрй .. что скажешь Нац?
Савада обратился к маленькому льву, на что тот промяукал и спрыгнул с плеча хозяина.
Надо найти Юкки.......Подумал Савада и пошёл к озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 4:30 pm

----Улицы

Бьякуран пришле спокойно на озеро и присел у самой воды, коснувшишь водной глади он улыбнулся и почувствовал что вода тёплая, в голове промелькнула интересная идея ускупаться, Парень снял с себя чёрню куртку и футболку, и остался в одних штанах. -Нужно подумать..Хм... Он риставил пальчик ссвоим губам и задумался. А может всё таки не купаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am

Подойдя к озеру савада заметил знакомый силуэт.О нет это Бьякуран?Что же делать то???Савада попячился назад но споткнулся и упал.Раздался грохот. Что аж птицы разлетелись.
-Ой ой ой...Сказал Савада и потёр ушибленное место.Всё мне конец. Он наверно заметил меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: