Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:18 am

...Юки посмотрела на принца и покраснела,когда он взял ее руку. ..Интересно откуда он?У него здесь есть какие-то дела?Он случаем не из Мельфиоре?..Аа...можно один вопрос?.. Девушка посмотрела на Бельфегора и еще больше покраснела,но в наступающей темноте,это было незаметно. В голове крутилась масса вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:24 am

Парень посмотрел в глза девушке и всё таки чувствовал её смущение, хоть на озере уже была ночь но он хорошо видел лицо девушки, и тоже немного смущался. -Конечно задавай, я отвечу на любой твой вопрос... Парень на секунду замолчал, и тут же выдал. -Красавица... Парень покраснел ещё больше, и девушка уже могл разглядеть рюмянец на щеках у принца.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:30 am

.....Ну..вопрос будет прямо в лоб - ты из Мельфиоре?Просто по последним событиям... Юки наконец собралась с мыслями и сделалась более серьезной Ты не подумай...но это очень важно. Девушка печально улыбнулась и прижала руку к шраму на шее.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:33 am

-Конечно нет, я невижу Мильфиорре, помоему они все трусы, я болешь на стороне семьи Вонголы... Парень смотрел на девушку, а затем приблизился к ней. -Я смотрю на тебя и удивляюсь, как можно быть такой красивой, ты будешь моей королевой? Я хочу чтобы ты была со мной... Парень слугка коснулся своими губами нижнюю губу девушки, и так и поцеловал её.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:50 am

.....и я на стороне Во.. - Она не успела договорить.Лицо Бельфегора оказалось очень близко.. Юки не отдавала отчет своим действиям.Она невольно ответила на поцелуй.Раньше бы Юки никогда не поступила бы так простодушно...даже бы не заговорила с незнакомцем,такой уж был у нее характер..тем более был тот,кого она... но такое странное ощущение.. что-то в этом было. Девушка внезапно отстранилась ...Я..прости.. И посмотрела на темнеющее озеро. Ты не не думай обо мне ничего такого...я... Юки вздрогнула..резко начинало холодать
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:56 am

Вель улыбнулся и продолжал смотреть на девушку, затем снял свой плащ и укрыл им девушку, затем провёл рукой по щеке девушки, и приблизил своё лицо и начал шептать ей на ушко. -Спасибо....Это был прекрасный поцелуй, я о таком даже не мечтал, ты подарила мне его, спасибо, я буду благодарен тебе до конца жизни... Парень приобнял девушку одной рукой за талию и чуть прижимал к себе.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 1:07 am

......Когда Бель пододвинулся и накрыл девушку плащом,стало так тепло и уютно... Знаешь..а ты мне напоминаешь одного человека очень близкого...моего учителя.Не знаю чем ... только с ним мне было спокойно,но потом он исчез. ..как спать хочется...сегодня был такой странный день..учитель... Юки задумалась и перевела тему Я очень люблю это озеро..особенно ночью смотреть на звезды... Девушка подняла голову.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 1:12 am

Парень сомтрел на девушку, а затем тихо спросил. -Ты хочешь спать? Если да, то можешь спать на мне, я буду не против, я вижу что ты устала, наверно это день для тебя был очень трудным, но я готов снять с твоих плечь эту тяжесть... Парень смотрел на девушку и мило улыбался. -Ты права, озеро тут заворажевующее...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 1:25 am

.....Да..завораживающее... Юки прикрыла глаза ..Интересно,где сейчас босс? ..Девушка улыбалась Так.....и где дремлет здравый смысл?Да все равно.. Юки посмотрела на принца.. Спать...хочется но.. а неважно. Девушка провела рукой по катане и вытащила из ручки меча синий кулон с сапфиром,потом одела его себе на шею,и вздрогнула. Ай...рана еще не зажила...надо было перебинтовать - цепочка больно скользнула по только -только зажившей ране,она открылась,пошла кровь. Юки опять прижала ладонь к шее. Тренировки.....и кто их вообще придумал?! - вопрос звучал скорее риторически.Юки на мгновение исказилась от боли.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 1:29 am

Парень увдел кровь которая сочилась из лебольшой раны девушки, и тут же убрал руку Хаято от раны и приблизился вплотную к ней. -Прошу, возволь мне.... Принц провл своим грячим языком по ране девушки и слизал кровь, затем достал небольшой пластырь из кармана и налепил его на рану. -Вот и отлично, главное сейчас тебе не напригаться и всё будет хорошо... Парень усмехнулся и посмотрел на ночное небо, на небе были видны все звёзды как на ладони, это радовало Бель, но всё таки он немного волновался за Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 1:38 am

...Девушка дернулась от неожиданности,когда.....0_о...Но кровь перестала идти.Послышался облегченный вздох.Юки повернулась к Принцу - А..не в тему,но я- хранитель дождя... Вонголы.Мы скоро готовимся напасть и сокрушить отряд Мельфеоре,но это до сих пор не удавалось.. А здесь я тренируюсь.. - Девушка хотела побольше узнать о Бельфегоре и по-этому начала свой рассказ... Он знает обо мне достаточно..а о себе,он ни сказал не слова. Юки посмотрела на луну и встала. -Прости,но я сильно устала.Пожалуй я пойду на базу Вонголы. Ответила она и пошла на базу
------)База Вонголы
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 3:32 am

Парень увидел ка кдевушка быстро передвигала своими хрупкими и длинными ножками, и быстро удалялась из виду принца,немного поправив свою деадему парень встал на ноги отряхнулся,и бросил последний взгляд на водную гладь. -Всё таки это чудествое место... Парень усмехнулся и пошле за Юки, он чувствовал где она и просто шел. Она ушла с моим плащём, значит, я ей понравился, надеюсь...

---База Вонголы
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Вс Авг 22, 2010 8:22 pm

(---- аэропорт
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Вс Авг 22, 2010 8:35 pm

...Уже смеркалось,но домой ей совсем еще не хотелось.Одинокая фигура шла через темный лес,выглядевший таинственным и ужасающим.
....Юки,решив потренироваться, шла к озеру и нервно теребила то,что
лежало в кармане.Это был билет в Неаполь, до вылета оставалось меньше
двух дней.Она совершенно не хотела покидать город,к которому она уже так
привыкла..Вот и решила отвлечься от мрачных мыслей тренировкой.Скоро,за
деревьями,показалось темное озеро,освещенное лишь звездами и
луной.Девушка остановилась,достала катану.Потом сняла с шее сапфировый
кулон и вставила его в рукоять меча.Лезвие катаны окутала прозрачная
дымка.Юки закрыла глаза и направила острее катаны в сторону озера.
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 25, 2010 4:51 pm

Савада всё это время был глубоко в деревьях и тренировался.
-Боже... как я так мог увлечся тренировкрй .. что скажешь Нац?
Савада обратился к маленькому льву, на что тот промяукал и спрыгнул с плеча хозяина.
Надо найти Юкки.......Подумал Савада и пошёл к озеру.
Посмотреть профиль
Бьякуран

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 26, 2010 4:30 pm

----Улицы

Бьякуран пришле спокойно на озеро и присел у самой воды, коснувшишь водной глади он улыбнулся и почувствовал что вода тёплая, в голове промелькнула интересная идея ускупаться, Парень снял с себя чёрню куртку и футболку, и остался в одних штанах. -Нужно подумать..Хм... Он риставил пальчик ссвоим губам и задумался. А может всё таки не купаться...
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 28, 2010 1:12 am

Подойдя к озеру савада заметил знакомый силуэт.О нет это Бьякуран?Что же делать то???Савада попячился назад но споткнулся и упал.Раздался грохот. Что аж птицы разлетелись.
-Ой ой ой...Сказал Савада и потёр ушибленное место.Всё мне конец. Он наверно заметил меня...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: