Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:45 am

Кагами более менее пришла в себя, и встала на ноги... в глазах немного мутнело, но она идти она могла.
Нелл...оставайся помогать Занзасу...если того требуется.. я..я..сама как-нибудь.
Она направилась в сторону своего дома...
-----) Дом Кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:47 am

Занзас ели как встал и сказал Этот Мильфиоре испугался и убежал,Мусор,я бы размазал его как тузик грелку Занзас немного пошатывался а потом он сказал Нериел так потом и дерись против милифиоре затем Занзас поднёс к себе кольцо и сказал Лигр Беста : когда на Занзасе появляются шрамы, тело Занзаса
покрывается полосками
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:52 am

-Что ты делаешь? В непонятках спросила Нериел и упала на колени.Она не могла больше двигатся.Её тело не слушало её. -Помогите.Рана всё сильней открывается. Произнесла Такеши и посмотрела на Занзаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:56 am

Отдышавшись Занзас поднял Нериел на руки и упал на одно колено Ничего донесём до дома Кагами Поднявшись Занзас слегка улыбнулся и сказал вперёд нериел,у нас ещё будет много приключений
----)Штаб Варии,Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:00 am

---------)штаб варии
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:43 pm

(---Кафе.

Кагами шла по лечу и искала свое место тренировок. Я так давно там не была....Так...главное сегодня не на что не отвлекаться...

Наконец, она нашла свою любимую поляну. Бросила толстовку в беседку, а сама легла на площадку и посмотрела вверх на небо. Рассвет только начала подниматься из-за деревьв и неуверенные лучи солнца едва задевали верхушки деревьев. Смотря на это, хотелось оказаться где-то там..высоко в небе. или же на одинокой скале возле моря. Красиво... Это была единственная мысль,которая смогла промелькнуть в голове...о других вещах думать не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:18 pm

Нериел пришла в лес и увидела там его. -Зачем вы настраиваете меня против Вонголы? веренно говорила девушка.Она знала кажддый шаг своего учителя. -Потому что я не хочу что бы ты менялась. Мужчина бросил катану обратно Нериел. -После того как ты меня спасла,она принадлежит тебе.А мне нужно поговорить с Бьякураном. Нериел её взяла и посмотрела на мужчину.Он уже ушёл. Тут она вспомнила Бьякурана.
---------)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:34 am

(-- улицы.

Наконец-то, Кагами дошла до места своих тренировок. Эх...как давно я тут не была...
Она положила толстовку в беседку, достала катану и вышла на середину площадки. Закрыв глаза, она сосредоточилась и на руках и ногах появилось пламя неба. Девушка встала ровно, выпрямив спину, но глаза были закрыты. Что...посмотрим сколько я смогу так простоять... В этом и заключалась тренировка. Юный босс должна была не двигаться настолько долго, насколько смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm

ха...Она тяжело вздохнула и и пламя исчезло с рук и ног. Девушка пошатнулась, но вставив катану в землю, удержалась. Так....я простояла больше семи часов...неплохо на сегодняшний день. Кагами была истощенна и ,собрав последние силы, отправилась назад на базу.
--) База Вонголы. Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: