Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Больница I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Больница I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Больница I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Больница I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Больница I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Больница I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Больница I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Больница I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Больница I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Больница

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:04 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:57 am

....Девушка шла по улице и держала руку на шее рядом идущей лошади Интересно,что ты умеешь?И как тебя зовут...но,наверное я сама должна дать тебе имя...Но.... я так рада...теперь я буду не одна..Она просто шла и улыбалась своим мыслям.Скоро показался дом ее подруги ,а на двери весела записка "Кагами в госпитале.." Значит все в порядке,ей оказали помощь..Юки развернулась в противоположном направлении и побрела в сторону больницы.Скоро показалось светлое здание и приблизившись девушка вспомнила,что она все еще гладит лошадь...а как вернуть животное в коробочку - она не знала Ксо,нужно было спросить у Нериел..но уже поздно Юки повернулась к лошади ,погладила ее по по морде и сказала - Жди здесь конь грустно посмотрел на нее и прикрыл глаза....Юки обняла его за шею и направилась в верх по лестнице госпиталя.
....Девушка встретила медсестру и та указала на дальнюю дверь в корриде,там была Кагами....Юки дошла до двери,повернулась и сев рядом на скамейку - стала ждать известий...но потом сон взял свое ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:29 pm

Кагами чуть приоткрыла глаза...Хм..белый потолок...что????
Она резко подскочила с кровати и огляделась.Она лежала в больничной палате, с обработанными ранами на руках и голове. Какого черта????Почему я здесь оказалась...хм...Может быть Отец увидел?? нет-нет-нет! он наверно так беспокоился...как я могла..ха....надо было тогда остаться в лесу.. Было бы лучше..отлежалась бы там да и все. Хотя... какой смысл был везти сюда??? Дома бы выспалась... Ну и ладно..
Кагами поднялась с кровати..голова немного закружилась, но девушка спокойно добралась до двери палаты и открыла ее. На скамейке возле двери спала...Юки..ХА??? а она что тут делает???
Кагами встала перед ней и начала трясти ее за плечо..
Юки, Подъем!! Юки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:15 pm

...Юки снился сон и тут,ее кто-то стал трясти за плечи.....трясти за плечи,но уже не во сне....Аааааааааа!!! Она в ужасе открыла глаза...перед ней стоял силуэт......Кагами? Юки прищурила сонные глаза КАГАМИ!!! - Юки бросилась ей на шею - Слава Богу,что все обошлось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 9:55 pm

Да...со мной и так все в порядке было..просто отец разволновался..Все бы и так обошлось...слушай, а ты давно здесь???
Кагами села рядом с Юки на скамейку Вся больница была словно наполнена светом..вся белая. чистая. Кое в каких палатах раздавались протесты людей, не желающий пить лекарства, и голоса мед-сестер которые уговаривали это сделать. Наверно, в точно таком же месте оказалась Кагами после того как сгорел их с родителями дом, и к ней в палату пришел человек и сказал что он ее отец. Почему наверно? Потому что это было ,когда Кагами исполнилось 4 года, а воспоминания о таких годах редко остаются в памяти
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:25 pm

(--------Гостинная
Нериел запрыгнула в окно палаты Кагами.Там сидели Юки и сама Кагами.За Нелл заскочил пёс и начал лаять. Всем вечера доброго.Не умерли ещё босс? Съязвила хранительница и села на подоконник.Она держалась в сторне,но похоже что её сердце растаяло и она стала более общительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:30 pm

...Ну....со вчерашнего вечера - улыбнулась Юки.С начала я была На варийской базе,там первый раз открыла коробочку...мне прислали кольцо. - Закончила она... много чего произошло..... Юки задумалась, потом посмотрела на Кагами , А что произошло с тобой? .... Девушка посмотрела на перевязанную голову подруги..

...Нериел?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:32 pm

Со мной...ну..это долгая истолрияи сложная..потом может быть тебе перескажу.. с Вечера???? Ну ты даешь!!! и всю ночь спала на этой скамейке?????

Нелл-кун!!! АААА...Ты в порядке??? Голова не болит??
хм...э-это...я тут из-за отца оказалась, он сильно волнуется...
Она радостно улыбнулась увидев Нериел, вскочила и ,подбежав к ней, со всей силы обняла ее... а потом тихо-тихо прошептала..
Я безумно волновалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:35 pm

Со мной всё прекрасно,голова немного болит.Ведь из за меня ты в больнице.ПРошу пролщения.Я согла с ума и ударила вас. Сказала Нериел и обняла Кагами.Потом она достала пачку сигарет и закурила. -В тот момент я была готова убить всех.Из за меня постродали ты и этот Занзас. Произнесла хранительница и посмотрела на Юки. -Как твой конь?Он потрепал моего Вольфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:39 pm

...Ну...да.....- Юки мрачно посмотрела на свое колено.Про него она совсем забыла,а вспомнив увидела пятно крови,просочившиеся сквозь джинсы Черт..Юки зажала колено рукой и посмотрела в окно..... Не далеко от больницы по прежнему стояла черная лошадь.....неподвижная...как статуя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:42 pm

Да...все нормально Нелл...Я сама попала под раздачу...ну и же не виновата, что мне не сидится дома когда мои хрантели жизнью рискуют..
Ха? Ты куришь???
Кагами улыбнулась чуть шире...Слава богу...она в порядке...ха..похоже Занзас тоже не ранен..отлично..все живы... Конь??...стоп
Девушка все еще обнимая Нериел обернулась на Юки.
Покажи кольцо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:43 pm

.....А...да,нормально,он у входа в больницу стоит.....Юки показала в сторону окна.....я всегда хотела лошадь...и вот... Юки начала мрачнеть....А потом посмотрела На Нериел..А как твой Вольф?Прости,это я виновата....Какая странная лошадь.....из коробочки....черная с синими глазами....

Вот..Юки достала кольцо из кармана и протянула его Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:46 pm

Нериел посмотрела на Кагами,а потом на Юки. -Моой Вольф в порядке. Сказала Нериел и посмотрела на свою коробочку.Сразу же воспоминания когда она только встретилась с ним. -Ненужно боятся своего животного.Я первый раз открыла коробочку и выскочил волк.Я испугалась,но потом привыкла. Произнесла она и посмотрела на улицу.Девушка курила и о чём то мечтала. -Через 2 дня я отправляюсь на базу Мильфиорре и никто со мной не пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:50 pm

.....Да я не боюсь....просто для меня это странно....его поведение..Раньше,я занималась конной ездой..но подобного никогда не встречала.....Мне почему-то тяжело думать о нем....и смотреть ему в глаза Девушка наконец начала понимать в чем дело,по крайней мере ей так казалось...Неужели это как-то связано с..


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Вт Авг 10, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:52 pm

Кагами взяла в руки кольцо...Так я и знала...это кольцо Вонголы. а..так на щите...Капля- дождь...Юки...так ты...
Нет! с тобой пойду я и никаких возражений, Нелл...и еще... Посмотри на кольцо
Девушка подвела кольцо на уровень глаз Нериел и повернула щитом.
Видишь????
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:56 pm

-Нет Кагами.Хоть ты и босс но я пойду одна. Тут Нериел посмотрела на кольцо и вспомнила брата. -Это оно... Теперь лицо ничегоне выражаол.Лишь пустоту.Девушка вспомнила брата и всю ненависть к нему. Нериел отвернулась что бы не видеть кольцо дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:57 pm

.....Юки полностью ушла в свои мысли Этого просто не может быть....не мог же он.....Девушка сорвала с шее сапфировый кулон и сжала его в руке...Он отдал мне его......но зачем.....Неет...события из детства стали собираться в картинку...Эти воспоминания......Почему только сейчас?.

..
Девушка перевела взгляд на Нериел и Кагами,но мечница почему-то отвернулась..
.Это человек,неужели он был связан с моей семьей....но зачем он нашел меня в тот день...он был не обязан,мог бы просто этого не делать...и тогда бы я .... Юки совсем опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:05 pm

Почему Нелл???? Почему я должна оставаться в тени????
Ответь!!!
Она внимательно посмотрела на хранителя урагана... а потом не поворачиваясь к Юки спросила у нее.
Юки...Ты знаешь ЧТО за кольцо тебе прислали??? Ты можешь сейчас представить его ценность...хм...а то какую тяжесть оно с собой несет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:07 pm

Почему Нелл???? Почему я должна оставаться в тени???? Ответь!!! -Потому что я так решила и это не обсждается,простите. Сказала Нериел посмотрела на Кагами. -Простите одинадцатая,но не можете вы убрать это кольцо.Много воспоминаний с ним.НЕнавистых мне воспоминанийю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:12 pm

Да-да...Хорошо я его уберу.
Нелл я ведь могу сражаться там с тобой ни как бос..и даже ни как девушка... я хочу туда пойти!!!!
Девушка убрала кольцо, то есть протянула его Юки. Ха...точно...ямамото..он ведь тоже хранитель дождя...
Она ждала ответа Нериел и внимательно ее изучала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:14 pm

......Не могу....но..Она посмотрела на Кагами...Мне кажется я знаю,кто отправил мне это кольцо,тот человек....он... Не знаю...я.. Юки отвернулась.... коробочку мне отдал отец,перед смертью,но потом она у меня исчезла она ....Тот парень,из моих воспоминаний....он нашел меня в лесу,без него я бы....Юки отвернулась...потом,перед тем,как уйти,он протянул мне исчезнувшую вещи и этот кулон - Юки разомкнула ладонь,на ней лежал кулон в форме капли воды...А я так и не успела ему сказать...



Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:26 pm

Кулон в форме капли...Еще один атрибут..
Юки...а бывало ли что когда ты сильно расстроишься начинался дождь???
Если этог так и будет, то кто бы они не были..они не ошиблись с выбором, но вопрос в другом...почему именно те, кто имеет родственную связь с 10-м поколением..
Не сказать, что Кагами это заметила только что..Эта мысль давно крутилась нее в голове и периодически не давала покоя. Нериел Такеши...Юки Хаято... такие же фамилии есть и в 10-ом поколении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:33 pm

.....А эм...я..не замечала.... Юки вновь посмотрела в окно Не знаю,но я люблю дождь....это так успокаивает, особенно в такую засушливую пагоду,как каждым летом, в нашем городе.... Юки перевела взгляд на Кагами. Все это очень странно,особенно тот человек из моего детства,который спас меня.....он так и не назвал своего имени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:40 pm

хм...я не смогу тебе сказать кто он... Но запомни...если произойдут какие либо изменения с кулоном тоже быстро сообщай мне..то может оказаться такой же важной информацией как и кольцо...что ж...Юки...Что бы объяснить ценность этого кольца..Вспомни, что я рассказывала в кафе и потом у меня дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:42 pm

Нериел смотрела на Кагами. -нет,потому что если я открою коробочку ада,то я и вас убью. Произнесла девушка и опустила голову.Поом воспоминания. -Спасибо что убрала кольцо.Ведь оно связывало меня с братом.Теперь он мне не брат. Ямамото Такеши я убью тебя. Сказала Нериел и усмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: