Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Больница

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Больница   Вт Авг 10, 2010 5:04 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 5:57 am

....Девушка шла по улице и держала руку на шее рядом идущей лошади Интересно,что ты умеешь?И как тебя зовут...но,наверное я сама должна дать тебе имя...Но.... я так рада...теперь я буду не одна..Она просто шла и улыбалась своим мыслям.Скоро показался дом ее подруги ,а на двери весела записка "Кагами в госпитале.." Значит все в порядке,ей оказали помощь..Юки развернулась в противоположном направлении и побрела в сторону больницы.Скоро показалось светлое здание и приблизившись девушка вспомнила,что она все еще гладит лошадь...а как вернуть животное в коробочку - она не знала Ксо,нужно было спросить у Нериел..но уже поздно Юки повернулась к лошади ,погладила ее по по морде и сказала - Жди здесь конь грустно посмотрел на нее и прикрыл глаза....Юки обняла его за шею и направилась в верх по лестнице госпиталя.
....Девушка встретила медсестру и та указала на дальнюю дверь в корриде,там была Кагами....Юки дошла до двери,повернулась и сев рядом на скамейку - стала ждать известий...но потом сон взял свое ...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 3:29 pm

Кагами чуть приоткрыла глаза...Хм..белый потолок...что????
Она резко подскочила с кровати и огляделась.Она лежала в больничной палате, с обработанными ранами на руках и голове. Какого черта????Почему я здесь оказалась...хм...Может быть Отец увидел?? нет-нет-нет! он наверно так беспокоился...как я могла..ха....надо было тогда остаться в лесу.. Было бы лучше..отлежалась бы там да и все. Хотя... какой смысл был везти сюда??? Дома бы выспалась... Ну и ладно..
Кагами поднялась с кровати..голова немного закружилась, но девушка спокойно добралась до двери палаты и открыла ее. На скамейке возле двери спала...Юки..ХА??? а она что тут делает???
Кагами встала перед ней и начала трясти ее за плечо..
Юки, Подъем!! Юки!!!
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 5:15 pm

...Юки снился сон и тут,ее кто-то стал трясти за плечи.....трясти за плечи,но уже не во сне....Аааааааааа!!! Она в ужасе открыла глаза...перед ней стоял силуэт......Кагами? Юки прищурила сонные глаза КАГАМИ!!! - Юки бросилась ей на шею - Слава Богу,что все обошлось!!!
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 9:55 pm

Да...со мной и так все в порядке было..просто отец разволновался..Все бы и так обошлось...слушай, а ты давно здесь???
Кагами села рядом с Юки на скамейку Вся больница была словно наполнена светом..вся белая. чистая. Кое в каких палатах раздавались протесты людей, не желающий пить лекарства, и голоса мед-сестер которые уговаривали это сделать. Наверно, в точно таком же месте оказалась Кагами после того как сгорел их с родителями дом, и к ней в палату пришел человек и сказал что он ее отец. Почему наверно? Потому что это было ,когда Кагами исполнилось 4 года, а воспоминания о таких годах редко остаются в памяти
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:25 pm

(--------Гостинная
Нериел запрыгнула в окно палаты Кагами.Там сидели Юки и сама Кагами.За Нелл заскочил пёс и начал лаять. Всем вечера доброго.Не умерли ещё босс? Съязвила хранительница и села на подоконник.Она держалась в сторне,но похоже что её сердце растаяло и она стала более общительной.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:30 pm

...Ну....со вчерашнего вечера - улыбнулась Юки.С начала я была На варийской базе,там первый раз открыла коробочку...мне прислали кольцо. - Закончила она... много чего произошло..... Юки задумалась, потом посмотрела на Кагами , А что произошло с тобой? .... Девушка посмотрела на перевязанную голову подруги..

...Нериел?..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:32 pm

Со мной...ну..это долгая истолрияи сложная..потом может быть тебе перескажу.. с Вечера???? Ну ты даешь!!! и всю ночь спала на этой скамейке?????

Нелл-кун!!! АААА...Ты в порядке??? Голова не болит??
хм...э-это...я тут из-за отца оказалась, он сильно волнуется...
Она радостно улыбнулась увидев Нериел, вскочила и ,подбежав к ней, со всей силы обняла ее... а потом тихо-тихо прошептала..
Я безумно волновалась...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:35 pm

Со мной всё прекрасно,голова немного болит.Ведь из за меня ты в больнице.ПРошу пролщения.Я согла с ума и ударила вас. Сказала Нериел и обняла Кагами.Потом она достала пачку сигарет и закурила. -В тот момент я была готова убить всех.Из за меня постродали ты и этот Занзас. Произнесла хранительница и посмотрела на Юки. -Как твой конь?Он потрепал моего Вольфа.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:39 pm

...Ну...да.....- Юки мрачно посмотрела на свое колено.Про него она совсем забыла,а вспомнив увидела пятно крови,просочившиеся сквозь джинсы Черт..Юки зажала колено рукой и посмотрела в окно..... Не далеко от больницы по прежнему стояла черная лошадь.....неподвижная...как статуя...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:42 pm

Да...все нормально Нелл...Я сама попала под раздачу...ну и же не виновата, что мне не сидится дома когда мои хрантели жизнью рискуют..
Ха? Ты куришь???
Кагами улыбнулась чуть шире...Слава богу...она в порядке...ха..похоже Занзас тоже не ранен..отлично..все живы... Конь??...стоп
Девушка все еще обнимая Нериел обернулась на Юки.
Покажи кольцо...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:43 pm

.....А...да,нормально,он у входа в больницу стоит.....Юки показала в сторону окна.....я всегда хотела лошадь...и вот... Юки начала мрачнеть....А потом посмотрела На Нериел..А как твой Вольф?Прости,это я виновата....Какая странная лошадь.....из коробочки....черная с синими глазами....

Вот..Юки достала кольцо из кармана и протянула его Кагами.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:46 pm

Нериел посмотрела на Кагами,а потом на Юки. -Моой Вольф в порядке. Сказала Нериел и посмотрела на свою коробочку.Сразу же воспоминания когда она только встретилась с ним. -Ненужно боятся своего животного.Я первый раз открыла коробочку и выскочил волк.Я испугалась,но потом привыкла. Произнесла она и посмотрела на улицу.Девушка курила и о чём то мечтала. -Через 2 дня я отправляюсь на базу Мильфиорре и никто со мной не пойдёт.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:50 pm

.....Да я не боюсь....просто для меня это странно....его поведение..Раньше,я занималась конной ездой..но подобного никогда не встречала.....Мне почему-то тяжело думать о нем....и смотреть ему в глаза Девушка наконец начала понимать в чем дело,по крайней мере ей так казалось...Неужели это как-то связано с..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Вт Авг 10, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:52 pm

Кагами взяла в руки кольцо...Так я и знала...это кольцо Вонголы. а..так на щите...Капля- дождь...Юки...так ты...
Нет! с тобой пойду я и никаких возражений, Нелл...и еще... Посмотри на кольцо
Девушка подвела кольцо на уровень глаз Нериел и повернула щитом.
Видишь????
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:56 pm

-Нет Кагами.Хоть ты и босс но я пойду одна. Тут Нериел посмотрела на кольцо и вспомнила брата. -Это оно... Теперь лицо ничегоне выражаол.Лишь пустоту.Девушка вспомнила брата и всю ненависть к нему. Нериел отвернулась что бы не видеть кольцо дождя.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 10:57 pm

.....Юки полностью ушла в свои мысли Этого просто не может быть....не мог же он.....Девушка сорвала с шее сапфировый кулон и сжала его в руке...Он отдал мне его......но зачем.....Неет...события из детства стали собираться в картинку...Эти воспоминания......Почему только сейчас?.

..
Девушка перевела взгляд на Нериел и Кагами,но мечница почему-то отвернулась..
.Это человек,неужели он был связан с моей семьей....но зачем он нашел меня в тот день...он был не обязан,мог бы просто этого не делать...и тогда бы я .... Юки совсем опустила голову.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:05 pm

Почему Нелл???? Почему я должна оставаться в тени????
Ответь!!!
Она внимательно посмотрела на хранителя урагана... а потом не поворачиваясь к Юки спросила у нее.
Юки...Ты знаешь ЧТО за кольцо тебе прислали??? Ты можешь сейчас представить его ценность...хм...а то какую тяжесть оно с собой несет???
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:07 pm

Почему Нелл???? Почему я должна оставаться в тени???? Ответь!!! -Потому что я так решила и это не обсждается,простите. Сказала Нериел посмотрела на Кагами. -Простите одинадцатая,но не можете вы убрать это кольцо.Много воспоминаний с ним.НЕнавистых мне воспоминанийю
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:12 pm

Да-да...Хорошо я его уберу.
Нелл я ведь могу сражаться там с тобой ни как бос..и даже ни как девушка... я хочу туда пойти!!!!
Девушка убрала кольцо, то есть протянула его Юки. Ха...точно...ямамото..он ведь тоже хранитель дождя...
Она ждала ответа Нериел и внимательно ее изучала
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:14 pm

......Не могу....но..Она посмотрела на Кагами...Мне кажется я знаю,кто отправил мне это кольцо,тот человек....он... Не знаю...я.. Юки отвернулась.... коробочку мне отдал отец,перед смертью,но потом она у меня исчезла она ....Тот парень,из моих воспоминаний....он нашел меня в лесу,без него я бы....Юки отвернулась...потом,перед тем,как уйти,он протянул мне исчезнувшую вещи и этот кулон - Юки разомкнула ладонь,на ней лежал кулон в форме капли воды...А я так и не успела ему сказать...

Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:26 pm

Кулон в форме капли...Еще один атрибут..
Юки...а бывало ли что когда ты сильно расстроишься начинался дождь???
Если этог так и будет, то кто бы они не были..они не ошиблись с выбором, но вопрос в другом...почему именно те, кто имеет родственную связь с 10-м поколением..
Не сказать, что Кагами это заметила только что..Эта мысль давно крутилась нее в голове и периодически не давала покоя. Нериел Такеши...Юки Хаято... такие же фамилии есть и в 10-ом поколении...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:33 pm

.....А эм...я..не замечала.... Юки вновь посмотрела в окно Не знаю,но я люблю дождь....это так успокаивает, особенно в такую засушливую пагоду,как каждым летом, в нашем городе.... Юки перевела взгляд на Кагами. Все это очень странно,особенно тот человек из моего детства,который спас меня.....он так и не назвал своего имени..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:40 pm

хм...я не смогу тебе сказать кто он... Но запомни...если произойдут какие либо изменения с кулоном тоже быстро сообщай мне..то может оказаться такой же важной информацией как и кольцо...что ж...Юки...Что бы объяснить ценность этого кольца..Вспомни, что я рассказывала в кафе и потом у меня дома
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:42 pm

Нериел смотрела на Кагами. -нет,потому что если я открою коробочку ада,то я и вас убью. Произнесла девушка и опустила голову.Поом воспоминания. -Спасибо что убрала кольцо.Ведь оно связывало меня с братом.Теперь он мне не брат. Ямамото Такеши я убью тебя. Сказала Нериел и усмехнулась
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Больница   

Больница
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: