Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Больница - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Больница

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:52 pm

Нелл...Если я не пойду, а ты откроешь коробочку...То кто тебя остановит после того, как ты их всех уничтожишь???? Вчера...Ты ведь сама боролась я видела...но..чем дольше ты находишься в таком режиме тем сложнее...
Нелл-кун, я ведь за тебя боюсь... Со мной нечего страшного не случится...даже если я пойду
Кагами все еще стояла возле Нериел, и отходить никуда не собиралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:56 pm

.. я не смогу сказать тебе,кто он. Ты его знаешь?...я помню только то,что у него были черные волосы , глаза,теплого,золотисто коричневого цвета и очень приятное лицо - это все,что я запомнила о нем,старые воспоминания из детства.. - Юки отвернулась,по щеке скатилась слеза.Девушка смахнула ее и широко улыбнулась.- Но почему ты не можешь сказать мне кто он?Откуда ты его знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:00 am

Тёмные волосы?! Нериел чуть не подавлась дымом.Она начала кашлять. Когда это было? Нериел подошла к Юки и холодно на неё посмотрела. Когда ты его видела?! У него была катана? Начала спрашивать девушка.Рука сжималась в кулак
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:16 am

.....Ннериел? Юки отшатнулась.... я....я не помню...прошло уже очень много времени... Девушка нервно теребила рукав толстовки....Он..он спас меня...На моих родителей напали...потом я потеряла сознание,а когда открыла глаза то первое,что увидела перед собой, это парня..с черными волосами....и таким добрым взглядом ... Много времени он путешествовал со мной - я искала своих родителей,а он помогал мне во всем....во время этих поисков,он обучал меня боевому искусству, правда,я никогда не понимала,зачем мне это нужно,а потом он передал коробочку,которую я давным-давно потеряла...кулон.... он улыбнулся и,не сказав, не слова исчез...Да..у него была катана...и у меня она есть тоже,но надеюсь,она мне никогда не понадобится..Юки закрыла лицо руками..Он..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:18 am

Нелл!! успокойся..!!! это не мог быть он!!!
Юки, я просто не знаю кто он такой...а может и знаю. но просто не могу определить по твоему описанию...
Нелл...ты только не нервничай...
Кагами наконец отошла и села на кровать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:19 am

Нериел подошла к окну и выбросила сигарету. -Я убью его.Клянусь именем Вонголы я убью его.Убийца Нелл снова вышла на охоту. Взгляд Нериел был словно как у дьявола.Она поклялась что убьёт его. -Ничтожество... Сказала девушка и посмотрела на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:21 am

(Офф:милые дамы вы не против если я к вам приду?)
Бьякуран шёл по Нмимори и улыбался.Он решил пройти мимо больницы и посмотреть что происходит.В одном окне он заметил девушку.Чёрные волосы и чёрный плащ.Она явно понравилась Бьякурану.Тот остановился и посмотрел на неё. Это же Вонгола?Нормально,у меня будет одно кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:29 am

Нелл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей!!! Не надо! Да что тебе даст эта смерть???
Пожалуйста, успокойся. Сядь сюда ко мне если это поможет тебе отвлечься от своих мыслей..
Она посмотрела на Нериел...Интересно...врачи наверно видела что я проснула...и если они придут, то Юки и Нелл придется уйти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:29 am

Офф: а может ты еще по улицам погуляешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:30 am

.......Ясно....... Юки выглядела испуганной Кем мог быть тат человек,так разозливший Нериел.....Нериел,я не знаю....кто он был но могу сказать одно - если мне еще когда-нибудь придется его встретить и он будет в смертельной опасности.....я отдам за него свою жизнь...ведь если бы не он......Девушка опустилась на кровать рядом с Кагами,продолжая закрывать лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:31 am

Нериел слушала подругу,но потом увидела силуэт человека.В неём она распознала босса Мильфиоре.Ничего не сказал,Такеши схватила катану и выпрыгнула в окно. -Что ты тут забыл хитрая морда?ОТвечай. Сказала Нериел и посмотрела на Бьякурана.Она его всегда недолюбливала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:33 am

Бьякуран заметил как к нему подошла девушка. Я думаю что вам придётся убрать оружие.Ведь я могу вас просто раздовить.Убивать не придётся.И попрошу не оскорблять меня. Ты же убийца Нелл?Я вам всё чего вы только захотите если отдадите мне кольцо.Сказал парень и посмотрел на Нериел улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:37 am

.......О нет!!!.... Рядом с лошадью девушки находился человек...она его никогда не видела,но услышав ржание коня,Юки выпрыгнула в окно вслед за Нериел.....Конь мотал головой,ноздри его раздувались....еще чуть чуть и он взбесится,так же,как и вчера....Приземлилась девушка как всегда не удачно...на уже расшибленное колено и посмотрела на человека в белом...Кто Вы ?...- обратилась она к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:41 am

Кагами видела как Нелл выскочила в окно и чуть заметно у нему подкралась и увидела там Бьякурана...
Что....Что он тут делает???
нет...Нелл в опасности...ему же еще нужны наши кольца...Так...Ксо у меня нет с собой Катаны...Что ж придется драться как это делает 10- й Вонгола.
Девушка сосредоточилась и приготовилась атаковать и выпрыгнула из окна вслед за Юки и Нелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:43 am

Нериел стояла и внимательно слушала Бьякурана. Хм..Ты говоришь взамен на кольцо сделаешь что угоодно? Нериел сняла с шеи кольцо. -Я согласна,но сначала ты мне поможешь.Сначало дело,а потом и награда.Кольцо отдам но позже... Нериел бросила кольцо в карман.Потом она посмотрела на остальных. -Юки,верни Кагами в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:45 am

-Вот это другое дело.Мне приятно иметь дело с такими как ты.Переходи на мою сторону и будем сражатся вместе. Сказал парень и подошёл ближе к НЕриел.Он провёл рукой по щеке девушки и посмотрел в её холодные глаза. -Да Юки,отведи своего босса в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:47 am

Нет, подожди. Что ты здесь забыл?
Она посмотрела на Бьякуран...все-таки босс Мильфиоре Очень необычный человек...но и сил у него предостаточно...Нужно быть максимально осторожной...

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:49 am

...Что за??? Откуда ты знаешь мое имя?И вообще кто ты? - Девушка,нахмурившись смотрела на Нериел и Бьякурана...Кагами? Юки и не заметила как появилась ее подруга ?Кагами,хочешь обратно а госпиталь? - Аааааааааа!!!! - Девушка упала- ее сбила с ног лошадь..

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:53 am

Нериел смотрела на Бьякурана немного с отвращением. -Я подумаю над твоим предложением.Сражатся на стороне зла?Я всё таки убийца... Подумала Нериел и коварно улыбнулась.Её план был хорошо сделан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:55 am

Девушка обернулась на Юки и фыркнула... Госпиталь...я что дура что бы туда идти...сейчас важнее Бьякуран...какого он здесь забыл? Не слуяайно же он тут оказался...
Юки...усмири свою лошадь... А то она не только тебя покалечит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:56 am

Я знаю многое.Если ты надумаешь ты знаешь где меня найти Убийца Нериел... Сказал Бьякуран и медленно пошёл в сторону выхода из больницы.Он больше ничего не хотел.План его удался и скоро кольцо урагана будет в его руках. Как я и планировал. -Я думаю что ты сделаешь правильный выбор.
-----)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:58 am

-Хорошо я скажу ответ завтра...Бьякуран. Тот уже скрылся, а сама Нериел посмотрела на Кагами.Девушка достала коробочку. -Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк. Вольф взять. Волк накинулся на лошадь и усмерил его.Потом он встал рядом с Нериел. -Молодец Вольф.Так и надо усмерять животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 1:01 am

Он.....меня....не ....слушается!!!!!!!!!Нееет.............Крикнула Юки,хватая лошадь за гриву...Конь со всей прыти ринулся в сторону леса,Девушка кое как успела забраться на лошадь прежде,чем та,затоптала ее.....Послышался дикий вопль Юки и стук удаляющихся копыт.....

-----)озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 1:02 am

Когда Бьякуран ушел, Кагами посмотрела на Нериел.
Ну и каков твой план на сей раз?? Снова пробраться на базу? Или
оказаться в плену?
Эта самодеятельность немного настораживала девушка, хотя ее подруга была очень сильной, но кольца ада могло обезуметь ее и принести куда более ужасные последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 1:08 am

-Не совсем.Теперь я могу сама убить Бьякурана если захочу.Я состою в шестёрки самых сильнейших илюзионистов. Сказала девушка и посмотрела на Кагами. -И прошу босс ненадо меня останавливать.Сейчас ваши приказы для меня лишь пустой звук.Я переменчива и буду делать что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: