Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Больница

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:52 pm

Нелл...Если я не пойду, а ты откроешь коробочку...То кто тебя остановит после того, как ты их всех уничтожишь???? Вчера...Ты ведь сама боролась я видела...но..чем дольше ты находишься в таком режиме тем сложнее...
Нелл-кун, я ведь за тебя боюсь... Со мной нечего страшного не случится...даже если я пойду
Кагами все еще стояла возле Нериел, и отходить никуда не собиралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Больница   Вт Авг 10, 2010 11:56 pm

.. я не смогу сказать тебе,кто он. Ты его знаешь?...я помню только то,что у него были черные волосы , глаза,теплого,золотисто коричневого цвета и очень приятное лицо - это все,что я запомнила о нем,старые воспоминания из детства.. - Юки отвернулась,по щеке скатилась слеза.Девушка смахнула ее и широко улыбнулась.- Но почему ты не можешь сказать мне кто он?Откуда ты его знаешь...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:00 am

Тёмные волосы?! Нериел чуть не подавлась дымом.Она начала кашлять. Когда это было? Нериел подошла к Юки и холодно на неё посмотрела. Когда ты его видела?! У него была катана? Начала спрашивать девушка.Рука сжималась в кулак
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:16 am

.....Ннериел? Юки отшатнулась.... я....я не помню...прошло уже очень много времени... Девушка нервно теребила рукав толстовки....Он..он спас меня...На моих родителей напали...потом я потеряла сознание,а когда открыла глаза то первое,что увидела перед собой, это парня..с черными волосами....и таким добрым взглядом ... Много времени он путешествовал со мной - я искала своих родителей,а он помогал мне во всем....во время этих поисков,он обучал меня боевому искусству, правда,я никогда не понимала,зачем мне это нужно,а потом он передал коробочку,которую я давным-давно потеряла...кулон.... он улыбнулся и,не сказав, не слова исчез...Да..у него была катана...и у меня она есть тоже,но надеюсь,она мне никогда не понадобится..Юки закрыла лицо руками..Он..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:18 am

Нелл!! успокойся..!!! это не мог быть он!!!
Юки, я просто не знаю кто он такой...а может и знаю. но просто не могу определить по твоему описанию...
Нелл...ты только не нервничай...
Кагами наконец отошла и села на кровать!!!
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:19 am

Нериел подошла к окну и выбросила сигарету. -Я убью его.Клянусь именем Вонголы я убью его.Убийца Нелл снова вышла на охоту. Взгляд Нериел был словно как у дьявола.Она поклялась что убьёт его. -Ничтожество... Сказала девушка и посмотрела на небо.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:21 am

(Офф:милые дамы вы не против если я к вам приду?)
Бьякуран шёл по Нмимори и улыбался.Он решил пройти мимо больницы и посмотреть что происходит.В одном окне он заметил девушку.Чёрные волосы и чёрный плащ.Она явно понравилась Бьякурану.Тот остановился и посмотрел на неё. Это же Вонгола?Нормально,у меня будет одно кольцо.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:29 am

Нелл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей!!! Не надо! Да что тебе даст эта смерть???
Пожалуйста, успокойся. Сядь сюда ко мне если это поможет тебе отвлечься от своих мыслей..
Она посмотрела на Нериел...Интересно...врачи наверно видела что я проснула...и если они придут, то Юки и Нелл придется уйти..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:29 am

Офф: а может ты еще по улицам погуляешь???
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:30 am

.......Ясно....... Юки выглядела испуганной Кем мог быть тат человек,так разозливший Нериел.....Нериел,я не знаю....кто он был но могу сказать одно - если мне еще когда-нибудь придется его встретить и он будет в смертельной опасности.....я отдам за него свою жизнь...ведь если бы не он......Девушка опустилась на кровать рядом с Кагами,продолжая закрывать лицо
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:31 am

Нериел слушала подругу,но потом увидела силуэт человека.В неём она распознала босса Мильфиоре.Ничего не сказал,Такеши схватила катану и выпрыгнула в окно. -Что ты тут забыл хитрая морда?ОТвечай. Сказала Нериел и посмотрела на Бьякурана.Она его всегда недолюбливала.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:33 am

Бьякуран заметил как к нему подошла девушка. Я думаю что вам придётся убрать оружие.Ведь я могу вас просто раздовить.Убивать не придётся.И попрошу не оскорблять меня. Ты же убийца Нелл?Я вам всё чего вы только захотите если отдадите мне кольцо.Сказал парень и посмотрел на Нериел улыбаясь.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:37 am

.......О нет!!!.... Рядом с лошадью девушки находился человек...она его никогда не видела,но услышав ржание коня,Юки выпрыгнула в окно вслед за Нериел.....Конь мотал головой,ноздри его раздувались....еще чуть чуть и он взбесится,так же,как и вчера....Приземлилась девушка как всегда не удачно...на уже расшибленное колено и посмотрела на человека в белом...Кто Вы ?...- обратилась она к нему
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:41 am

Кагами видела как Нелл выскочила в окно и чуть заметно у нему подкралась и увидела там Бьякурана...
Что....Что он тут делает???
нет...Нелл в опасности...ему же еще нужны наши кольца...Так...Ксо у меня нет с собой Катаны...Что ж придется драться как это делает 10- й Вонгола.
Девушка сосредоточилась и приготовилась атаковать и выпрыгнула из окна вслед за Юки и Нелл
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:43 am

Нериел стояла и внимательно слушала Бьякурана. Хм..Ты говоришь взамен на кольцо сделаешь что угоодно? Нериел сняла с шеи кольцо. -Я согласна,но сначала ты мне поможешь.Сначало дело,а потом и награда.Кольцо отдам но позже... Нериел бросила кольцо в карман.Потом она посмотрела на остальных. -Юки,верни Кагами в больницу.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:45 am

-Вот это другое дело.Мне приятно иметь дело с такими как ты.Переходи на мою сторону и будем сражатся вместе. Сказал парень и подошёл ближе к НЕриел.Он провёл рукой по щеке девушки и посмотрел в её холодные глаза. -Да Юки,отведи своего босса в больницу.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:47 am

Нет, подожди. Что ты здесь забыл?
Она посмотрела на Бьякуран...все-таки босс Мильфиоре Очень необычный человек...но и сил у него предостаточно...Нужно быть максимально осторожной...

Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:49 am

...Что за??? Откуда ты знаешь мое имя?И вообще кто ты? - Девушка,нахмурившись смотрела на Нериел и Бьякурана...Кагами? Юки и не заметила как появилась ее подруга ?Кагами,хочешь обратно а госпиталь? - Аааааааааа!!!! - Девушка упала- ее сбила с ног лошадь..

...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:53 am

Нериел смотрела на Бьякурана немного с отвращением. -Я подумаю над твоим предложением.Сражатся на стороне зла?Я всё таки убийца... Подумала Нериел и коварно улыбнулась.Её план был хорошо сделан.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:55 am

Девушка обернулась на Юки и фыркнула... Госпиталь...я что дура что бы туда идти...сейчас важнее Бьякуран...какого он здесь забыл? Не слуяайно же он тут оказался...
Юки...усмири свою лошадь... А то она не только тебя покалечит
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:56 am

Я знаю многое.Если ты надумаешь ты знаешь где меня найти Убийца Нериел... Сказал Бьякуран и медленно пошёл в сторону выхода из больницы.Он больше ничего не хотел.План его удался и скоро кольцо урагана будет в его руках. Как я и планировал. -Я думаю что ты сделаешь правильный выбор.
-----)???
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 12:58 am

-Хорошо я скажу ответ завтра...Бьякуран. Тот уже скрылся, а сама Нериел посмотрела на Кагами.Девушка достала коробочку. -Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк. Вольф взять. Волк накинулся на лошадь и усмерил его.Потом он встал рядом с Нериел. -Молодец Вольф.Так и надо усмерять животных.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:01 am

Он.....меня....не ....слушается!!!!!!!!!Нееет.............Крикнула Юки,хватая лошадь за гриву...Конь со всей прыти ринулся в сторону леса,Девушка кое как успела забраться на лошадь прежде,чем та,затоптала ее.....Послышался дикий вопль Юки и стук удаляющихся копыт.....

-----)озеро
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:02 am

Когда Бьякуран ушел, Кагами посмотрела на Нериел.
Ну и каков твой план на сей раз?? Снова пробраться на базу? Или
оказаться в плену?
Эта самодеятельность немного настораживала девушка, хотя ее подруга была очень сильной, но кольца ада могло обезуметь ее и принести куда более ужасные последствия
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:08 am

-Не совсем.Теперь я могу сама убить Бьякурана если захочу.Я состою в шестёрки самых сильнейших илюзионистов. Сказала девушка и посмотрела на Кагами. -И прошу босс ненадо меня останавливать.Сейчас ваши приказы для меня лишь пустой звук.Я переменчива и буду делать что хочу.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Больница   

Больница
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: