Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Комната хранителей урагана

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Комната хранителей урагана   Пн Авг 16, 2010 2:27 am

....

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Сб Авг 21, 2010 2:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:22 pm

(----Тренировочная зона
Прийдя с Нериел на руках Ямамото положил нериел на кровать и стал смотреть рану приподняв майку Ямамото обмотал нериел бинтом и стал ждать когда она очнётся Нериел прошу очнись,не умирай,не умирай,наконец то я встретил сестрёнку после 13 разлуки,и сразу же сделал ей больно
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:26 pm

Нериел почувствовала что её куда то несут и положили на мягкое.Девушка стала кашлять а потом открыла глаза и увидела перед собой Ямамото. -Ч..что ты тут делаешь? Прошептала Такеши и медленно приселаЕй было больно,но всё же она села на кровать.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:28 pm

Гокудера пришёл в комнату Нериел и посмотрел на них. -Бейсбольный придурок... Что ты с ней сделал? Гокудера подошёл к Нериел и посмотрел на неё. Он её чуть не убил...Вот придурок.Но она ещё жива.Это чудо какое то. Думал хранитель урагана Вонголы.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:37 pm

Я ничего с ней не делал это был поединок мечников,и кстати гокудера незнаешь как поживает Тсуна? Затем ямамото превёл взгляд на нериел и сказал Тебе нужно полежать ещё немного,у тебя серьёзная рама ещё бы чучуть и я бы затем сердце с задней стороны
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:41 pm

Нериел посмотрела на Ямамото и Гокудеру. -Не ори Гокудера.Нет я не буду лежать.Не время лежать сейчас. Сказала Такеши и попыталась встать.Попытки были неплохими но встать она не смогла. -Со мной всё хорошо.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 9:42 pm

После вопроса про Цуну,Гокудере стало не по себе. -Я незнаю где Десятый. Сказал парень и посмотрел на Цуну и Нериел. -Я пожалуй пойду. Джудайме,где вы???Подумал парень и пошёл куда то
------)???
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Пт Авг 20, 2010 10:10 pm

Ямамото сидел около нериел а потом он произнёс Нериел,ты хорошо дралась против меня ты настоящий мечник,не то что я Ямамото улыбнулся и сказал Но всё же тебе лучше некоторое время полежать,и не вставать пока я не скажу,это важно для того что бы твоя рана зажила быстрее
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 1:32 am

-Мне плевать на рану. Отвечала девушка и вспомнила как она перевернула катану тупым местом. Всё таки это родственная любовь. Думала Нериел и едва заметно улыбнулась.Ей стало интересно что придпримет Ямамото.Женское любопытсво как никак.Нериел посмотрела в глаза брату
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:07 am

(----Озеро
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:11 am

..Девушка наконец дохрамала до базы Вонголы.Она настолько устала,что
готова была уснуть на ходу.Дверь в комнату хранителя урагана была
приоткрыта.Юки заглянула внутрь и запнувшись,распласталась на полу...Эм..извините... - она виновато посмотрела на присутствующих.

офф:ми будет отсутствовать 16 минут

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Сб Авг 21, 2010 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:14 am

Нериел посмотрела как зашла Юки и подбежала к ней.Спина просто ныла от боли.Хранительница урагана взяла девушку на руки и положила на свою кровать.Потом сама упала на пол. -Юки,что то случилось? Спросила она сквозь боль и посмотрела на хранительницу дождя.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:18 am

.....Ннериел?Со мной все нормально..зато ты...Что случилось? Лицо хранительницы урагана прямо искажала боль..Нериел? - Юки поднялась с кровати...Я я сидела на берегу..встретила..Он нзвал себя - Принц Бельфегор,потом очень устала и пришла на базу...у меня правда все хорошо. Но что с тобой?... - Девушка оглядела Нериел Твои раны.. Юки посмотрела на всех и её глаза постепенно начали закрыватся.Юки уснула.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:30 am

Нериел почувствовала дикую боль,но потом сказала. -Всё нормально.Просто уарапины. Принц Бельфегор? -А этот принц из элитных убийц вонголы под названием Вария.Их босс Занзас.Ответила она и посмотрела на Юки. -За меня не беспокойся.Нериел посмотрела на Юки и она уснула.Потом её рана вновь открылась от чего ей стало плохо.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:44 am

А здравствуй девушка,ты помоему сестра гокудера если я не ошибаюсь,или ты не его сестра?просто фамилии похожи Ямамото улыбнулся и сказалПривет я Ямамото Такеши,Брат Нериел Такеши
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:51 am

Нериел посмотрела на юрата и немного поморщилась. -Она спит. Сказала девушка и встала.Пройдя пару метров она вновь упала на пол.Рана ещё больше открылась и из неё потекла кровь. Чёрт,как больно.Шигуен Соен Рю неплохая катана.Чёртов отец.Отдал её Ямамото. Подумала она.Но её устраивала и её катана подаренная учителем.Нериел лежала на полу и кашляла кровью.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:54 am

Ямамото подошёл к нериел и поднял её с пола затем он положил её на кровать и сказал Я же сказал,что ты не должна вставать из кровати,рана станет больше,если ты не будешь лежать Ямамото снова обматал нериел и сказал Не вставай нериел и слегка улыбнулся своей сестрёнке
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:56 am

Нериел посмотрела на Ямамото и аккуратно села. -Это царапины.Не волнуйся... Ответила она и посмотрела в окно.там сияла луна.Красивая и одинокая,как и Нериел. Друзья-что это такое?Говорят что это привязанность к людям.Может я уже првязалась к Вонголе? Задумалась Такеши и посмотрела на брата.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 2:59 am

Гокудера зашёл в комнату хранителей урагана и увидел на своей кровати какую то незнакомую ему девушку. -Это кто? Потом он подошёл к Нериел и присел рядом. -Тебя что то тревожит?Я же говорил..Не бойся ничего.Доверься нам... Сказал он и завязал хвостик на волосах.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:06 am

Нериел смотрела на брата как вдруг зашёл Гокудера.Она посмотрела ему в глаза и взяла его за руку. -Это Юки.Хранитель дождя а со мной всё хорошо. Ответила она и посмотреела опять в окно.Потом она легла. -У меня спина болит. Сказала девушка и посмотрела на братика и на Гоку.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:09 am

ну она ранена поэтому и болит,от моей катаны то Затем Ямамото встал и прошетал эй гокудера,слушай это не твоя сестрёнка,просто у неё фамилия тоже Хаято,вот я и задумался может она твоя давно потерянная сестра,помнишь ты когда то мне это говорил,или уже не помнишь?
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:13 am

Гокудера соскачил с кровати. -Ты придурок!!!!Как ты мог ранить столь милое создание? Спросил он а потом посмотрел на Юки. -Незнаю.Может не помню.Я знаю одну сестру,Бьянки с её отравленой кулинарией... Чёрт,ненавижу её. Гокудера присел к Нериел и посмотрел в её глаза. -Не бойся...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:14 am

Нериел посмотрела на Гокудеру. -Не кричи пожалуйста. Ответила она и посмотрела на Юки. Она так сладко спит. Едва заметно улыбнулась и тут Гоку обратно сел. -Я и не боюсь.Говорю же просто царапины. Ответила Такеши и присела на кровать.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:19 am

Ямамото стоял и смотрел на Нериел,затем он сказал Нериел,в этом тренировочном бою,чего ты хотела добиться? победы? Ямамото присел на стульчик и сказал Кстати Нериел,куда пропал твой учитель,я его вообще в японии не видел
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:21 am

Гоку смотрел на Нериел и улыбнулся ей. -Так и где я спать сегодня буду? Спросил хранитель урагана и осмотрел комнату. В комнате было всего две кровати и тумба. -Чёрт... Сказал он и задумался.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   

Комната хранителей урагана
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: