Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Комната хранителей урагана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:17 am

Ямамото увидел как ламбо стрельнул в себя и стал улыбаться меньше чем прежде,затем ямамото произнёс Ну и зачем надо было стрелять,вот этого я не понимаю ламбо ямамото посмотрел на ламбо и сказал Я не верю что ты через десять лет станешь именно таким
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:20 am

Нериел посмотрела на Гокудеру и слегка покраснела.Девушка слегка отстранила его от себя и посмотрела на ламбо. -Ты...ты тот смазливый ребёнок? Спросила она и и упала.Девушка ударилась затылком об подушку и задумалась. Дурдом.Поубивать может всех?Или самой убится? Подумала она и прикрыла глаза.Потом она их открыла
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:22 am

Гоку почувствовал как его оттолкнули,а потом сам Хаято посмотрел на Ламбо. -Просто ты уже надоел мне мелким,тупая корова. Потом парень посмотрел на Ямамото и снова приблизился к лицу Нериел. -Ты так красива Нериел. Прошептал хранитель и улыбнулся.
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:27 am

Он не отобьёт эту девушку у меня,я не дам она мне очень понравилась Кстати девушка вы забыли представится Ламбо подошёл ближе к нериел и подумал Вот блин у меня остались 2 минуты до того как я превращюсь в маленького ламбо,надо за эти 2 минуты хотя бы что нибудь сделать
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:31 am

Ямамото стоял и смотрел на гокудеру и нериел и слегка улыбнулся затем раздался звонок и раздался голос рехея Эй ямомото привет,как поживаешь я не смогу приехать ещё долго,рейс отменили и я останусь в Италии ещё на немного Привет рехей у нас всё хорошо,уже даже ламбо приехал Хаха ясно,вобщем я не скоро приеду звонок закончился и ямомото бросил трубку
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:33 am

Нериел едва заметно покраснела и посмотрела на Гоку. -Спасибо. Тут же она перевела взгляд на Ламбо. -Нериел Такеши.Старшая сестра Ямамото. Ответила она и перевела взгляд на братика. Он придурок,но я никогда его не брошу. Подумала она и тут же вспомнила как сбежала из жома.Вскоре она выкинула эти мысли из головы.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:35 am

Чёртова тупая корова. Подумал Гокудера.Ему было немного не по себе.Ещё чуть чуть и он мог бы поцеловать её,но не тут то было.Парень присел на кровать и посмотрел на Ламбо. -Ты знаешь где Десятый? Спросил он и вздохнул.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:38 am

Ламбо посмотрел на гокудеру и сказал Нет я не знаю где десятый,я думал он тут и приехал,но когда я приехал ямамото сказал что его тут нету Затем ламбо превратился в малышка и присел около нериел.Затем он улыбнулся и сказал А тортик у вас есть хотя бы?
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:40 am

Ямамото посмотрел на Гокудеру и сказал Гокудера,звонил хранитель солнца Рехей Сасагава,он сказал что приедет ещё не скоро,так что можем его не ждать,насчёт остальных хранителей мне ничего неизвестно Ямамото стоял около подоконника и смотрел на гокудеру
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:41 am

Нериел увидела как Взрослый Ламбо снова превратился в маленького и подошёл к ней. -Я же говорю тебе,я не люблю сладкое поэтому у меня ничего нет. Сказала она и вздохнула.Потом она перевела взгляд на Ямамото и Гокудеру.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:46 am

Гокудера посмотрел на Ямамото и тут же произнёс -Понятно. Вскоре Парень опять приблизился к лицу девушки и посмотрел ей в глаза.Гокудера немного покраснел. Как же мне быть?Поцеловать или нет?Главное что бы эта тупая корова не вмешалась. Парень прильнул к губам Нериел и поцеловал её.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:51 am

Ламбо увидел как гокудера поцеловал нериел и он запрыгнул ему на шею и начал прыгать затем он начал бегать по комнате от гокудеры и сказалБе,бе,бе Глупкудера
Затем дальше бегал и говорил Глупкудера,Глупкудера,Глупкудера хи хи хи хи хи хи

Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:54 am

Ямамото наблюдал за происходящим и заржал как только мог он аж упал на пол от смеха и не мог встать Вот даёт,глупкудера вахахах Ямамото смеялся,смеялся и смеялся Очень смешно правда затем Ямамото встал и сказал Гокудера ты не обижайся на ламбо он какой то сегодня заряжённый
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:58 am

Нериел была немного в шоке от поцелуя,но ответила взаимностью.Потом она прервала его и отвернула голову в бок.Её лицо было грустным.Она не знала что ей делать. Может и правда мне нужно сейчас побыть одной?Хотя нет...Не думаю что это выход. Подумала девушка и посмотрела на Ламбо.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:00 am

Гокудера невольно отстранился и посмотрел на ламбо. -Я убью тебя!!! Сказал парень и встал.Он достал один динамит и зажёг его.Динамит полетел в ламбо и взорвался.Потом парень подошёл к корове и схватил его бросив в сторону. -Ты достал меня ткпая корова!!! Гокудера был злой.Он подошёл к окну и закурил.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:03 am

Ламбо начал плакать и прыгнул на ямамото и сказал Защити меня от этого дурачка,пожалуйста Ламбо плакал на взрыв а потом он посмотрел на Гокудеру и показал язык Дурачок,дурачок,дурачок бе бе бе бе ламбо сидел на шее ямомото
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:06 am

Ламбо прыгнул на Ямамото и ямамото улыбнулся Гокудера ну что ты с ним так он же ещё ребёнок,он просто безобидный ребёнок,а хотя нет в его волосах всегда можно найти прибор для убийства) Ямамото улыбался и думал только о том что подумал Нериел когда её поцеловал гокудера
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:08 am

Нериел укрылась одеялом до головы и слеза скатилась с её щеки.Она почему то вспомнила былые моменты из жизни. Зачем я появилась в Вонголе.Сейчас бы сдела себе спокойно в Италии и убивала бы преступников. Но потом она смахнула слезу и скинула с себя одеяло. -Ламбо,не кричи....
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:10 am

Гокудера старался держатся изо всех сил,но у него не получилось.Он нашёл на подоконнике ручку и бросил её в Ламбо. -Бейсбольный придурок!!!Ты не понимаешь что эта тупая корова мне уже надоела. Сказал парень и посмотрел на Нериел. Думаю она не обидится на меня за это.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:13 am

Ручка воткнулась прям в лоб ламбо и тот заплакал,ламбо высунул ручку и сказал Хватит меня бить Ламбо подошёл к нериел и сказал Тебя что то беспокоит? давай я тебя обниму и успокою Ламбо улыбался нахальной улыбкой
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:15 am

Ямамото решил что Ламбо должен немножко поспать и как раз под руку он увидел в углу чью то биту Ладно это единственный способ что бы он замолчал Ямамото незаметно подошёл к кровати и сказал Гокудера лови Замахнувшись ямамото стукнул битой прям по голове Ламбо что то полетел к Гокудере
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:18 am

Нериел смотрела на Ламбо. -Ничего,просто гру... Не успела она договорить,как в Ламбо прилетела бита.Нериел не смотря на боль в спине подскачила и ударила Ямамото. -Идиот,ты что делаешь?Начала она кричать на брата.Потом Нериел легла на кровать и хотела попытатся забыть всё это,но не смогла.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:20 am

Гокудера выбросил сигарету и поймалл Ламбо.Потом он посмотрел на Корову и бросил его к стене что бы тот упал. -Как же меня достала эта корова. Сказал он и лёг на свою кровать. Главное что бы он не достал базуку. Хаято встал и подошёл к Нериел. -Ямамото,пооложи эту биту на место лучше.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:24 am

У ламбо была разбита голова он произнёс Значит 2 на одного,да и ещё взрослые против малыша ну ладно Ламбо достал из волос 10 летнию базуку и стрельнул в себя затем он превратился в красавчика и сказал Электро рога и побежал сначала на ямамото а потом на гокудеру
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 5:25 am

Ямамото почувствовал боль в животе и отлетел к стене Ах блин ничего себе удар из живота Ямамото текла кровь,была небольшая дырка в его животе,сам он начал кашлять кровью и произнёс Ламбо ты силён когда ты зол,молодец я то думал ты уже отключишься
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   

Комната хранителей урагана
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: