Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Комната хранителей урагана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:22 am

Нериел посмотрела на Ямамото. -Нет,просто хотела проверить как ты обучён.Если ты не заметил,во время боя я перевернула катану тупой стороной. Ответила она и посмотрела на Гоку.- незнаю. Такещи посмотрела на Юки и услышала как она пошевелилась. Что с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:27 am

Ямамото посмотрел на нериел с улыбкой и сказал Извини конечно что поранил тебя,я не хотел но пришлось Ямамото стоял и смотрел на Нериел затем он посмотрел на юки и затем он опять повернулся к гокудере и спросил Кстати,гокудера незнаешь где находится Скуало?
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:30 am

-Нет я незнаю где он может быть.Спроси у этого маньяка Белфегора. Он посмотрел на Ямамото.Потом резко первёл взгляд к окну.Парень подошёл и запрыгнул на подоконник.хранитель достал сигарету и закурил. Джудайме где же ты? Спросил себя Хаято и стал смотреть на луну.Она освещала лицо Гоку и прадовала блеск в глазах.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:31 am

....Юки открыла глаза и села,потом она оглядела комнату и густо
покраснела.Нерие была уже не одна. Рядом сидели два парня - Гокудера
Хаято и ...и?Как зовут второго Юки не знала..да и кто он-тоже. Эм.... привет Гокудера. Девушка перевела взгляд на незнакомца и протянула руку для знакомства Я..я Юки Хаято.. - Девушка широка улыбнулась.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:32 am

Нериел в непонятках посмотрела на Ямамото. Сколько можно извентся.Я же сказала что это лишь царапины.Просто больно. Нериел перевела взгляд на Гокудеру и нашла в себе силы встать.Она подошла к поконнику и посмотрела сначало на луну,а потом на Гокудеру. -Что то случилось?
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:36 am

Ямамото стоял и тут раздался женский голос затем ямамото протянул руку и сказал привет я Ямамото Такеши,брат нериел такеши ямамото улыбнулся и произнёс Хаято значит,я не ошибся,ты наверное давно потерянная сестра гокудеры?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:39 am

...Приятно познакомиться - продолжала улыбаться Юки.Я не знаю...в том-то и дело..-Девушка посмотрела на Гокудеру..Может я его сестра,может однофамильцы...но я теряла помять и не могу вспомнит все-то,что происходило со мной в детстве...даже родителей..- Юки побледнела
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:40 am

Гокудера сидел около окна и смотре на Луну.К нему подошла Нериел. -Всё хорошо со мной. Тут же он подошёл к девушке. -Хаято Юки.Значит ты моя сестра. Произнёс Гоку и выбросил сигарету в окно.Он обнял Юки и улыбнулся как только смог. Ты нашлась дорогая.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:40 am

Парешь быстро пробежал лес, и уже был у вазы тут он увидел свот в окне, а в самом окне сидел не кто иной как Гокудера, Белл показал свою улыбку маньяка и достал свою лезку. -Начнём представление.... Парень усмехнулся её больше, затем размахнулся и разрубил дерево перед собой оно стало падать прямо на дорм, Бел разбрался на него и пока бежал по стволу мастерски разрезал его на части, и добежав до конца он уже был у окна, увидев выражение лица Гокудера парень неужержался и немного рассмеялся, но успев полносью разрубить дерево, и запрыгнуть в окно. Куски дерева упали а землю не задев дома, а Белл как не в чём не бывало отряхнулся от пыли, и продолжал улыбаться. -А вот и я! Принц Бельфегор, один из сильнейших в отряде Варии....
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:43 am

Нериел Подошла к Ямамото и посмотрела ему в глаза. -ПРости... Шепнула она.Ведь ей стало стыдно что она 13 лет назад бросила его и родителей. Нериел отвернула взгляд в сторону и её глаза стали немного грустными.Она не знала что ещё ответить. Тут Нериел заметила Бела.Она повернулась к нему лицом и взяла катану в руки. -Что тебе тут надо маньяк?
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:46 am

Ямамото поднял катану и сказал Неужели вария что то тут забыл,если кто то из варии и может ступать на нашу территорию то только с разрешение занзаса,я ты как я думаю даже и не спросил разрешение,так что убирайся отсюда Бельфегор
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:47 am

..Юки дернулась и развернулась в сторону окна.Там был никто иной,как Принц Бельфегор.Девушка уже ничему не удивлялась Привет...Принц - заулыбалась Юки,а потом смущенно посмотрела на остальных...Вот блин..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Сб Авг 21, 2010 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:48 am

Гокудера посмотрел на Нериел и Белфегора. -Что ты тут забыл? Спросил Гокудера и взял из карманов 4 динамина ещё не зажённые.Парень подошёл к девушке и посмотрел сначала на неё а потом на Бела. Тут что то не чисто.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:50 am

...Юки развернулась к двери...Я пожалуй пойду... - сказала она и скользнула за дверь,оказавшись в коридоре она вздохнула спокойно..Лишь бы все в драку не обернулось..- думала девушка.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:51 am

...

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Сб Авг 21, 2010 3:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:52 am

----)начало
Ламбо подошёл к этой двери и услышал звуки Интересно а почему дверь открыта? щас спросим про это,и заодно леденцов попрошу у них ламбо начал стучатся он был очень маленький а стучал как резанный Откройте,откройте,откройте,дайте мне леденцов или тортик
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:53 am

-Ах, да, да, совсем забыл спросить разрешения у этого паренька, но разве Вария не может просто так зайти на чашку чая, а? Как наивный ребёнок говорил Белл, это у него отлично получалось, но заметив Юки, и обыстро подошел кней и взял её на руки. -Надеюсь вы не против, если я похишу у вас мою принцесу? Парень усмехнулся, вернул леску в карман, улыбка маньяка не на секунду не покидала лица Бельфегора. -Я думаю мы с вами подружимся... Пареь усмехался и выбежал с девушкой на руках. -Показывай дорогу дорагая..

----Дом Юки
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:55 am

----Дом Юки
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:56 am

Принц ушёл и тут же послышался стук в комнату.Нериел открыла дверь и увидела пятилетнего рёбнка. -АААААА!!!!!!!!!Почему он костюме коровы? Закричала Нериел и упала на пол.Ей было немного не по себе.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:58 am

Гокудера услышал как кричит Нериел и спрятал динамиты.На пороге стоял ламбо. -Что ты тут забыл ткпая корова? Спросил Гоку и поднял Нериел на руки.Он положил её на кровать и сел рядом с ней. -Не беспокойся это всего лишь тупая корова.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 3:59 am

Ламбо накинулся на нериел и сказал Дашь мне леденцов пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста я хочу сладкое,дай дай дай леденцы Ламбо был 5 летний ребёнок и никого не замечал кроме нериел
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:00 am

Ламбо спасибо что приехал,не зря я тебе позвонил Ямамото стал ещё больше улыбаться когда ламбо начал просить у нериел Леденцы Ты так и не изменился ламбо,всё ещё любишь сладкое Ямамото стал ещё больше улыбатся
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:03 am

Ламбо? Нериел увидела перед собой ребёнка.Ей становилось всё хуже,но собравшись с силами она спросила. -Ты вообще кто такой? Потом она посмотрела на всех. -Только не говорите что он хранитель Вонголы. Потом она посмотрела на ребёнка. -Я не люблю сладкое поэтому у меня ничего нет.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:11 am

Гокудера посмотрел а ламбо а потом произнёс. -Оставь её в покое ткпая корова. Парень перевёл взгляд на Нериел. -Так и есть.Ламбо хранитель грозы.К сожалению. Ответил он и тяжело вздохнул.Потом Гокудера ударил ламбо и наклонился к лицу девушки.Его лицо было с сантиметре от лица Нериел. Что же я делаю?Не могу же я её поцеловать.Или могу? Гокудера не знал что делать.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   Сб Авг 21, 2010 4:15 am

Ламбо отлетел к стенке,и от удара и он начал плакать затем он достал базуку 10 летия и стрельнул в себя.Затем ламбо превратился в 15 летнего ламбо и произнёс что такое,Гокудера зачем ты меня толкнул к стенке ламбо увидел очеровательную девушку и сказал Привет помнишь меня,я был маленьким
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната хранителей урагана   

Комната хранителей урагана
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: