Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Улицы I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Улицы I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Улицы I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Улицы I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Улицы I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Улицы I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Улицы I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Улицы I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Улицы I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Улицы

Перейти вниз 
+6
Бельфегор
Ламбо
Занзас
Yuki Hayato
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:34 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:38 am

(-----Начало.

Вот Нериел прибыла в Намимори и пошла по улицам города.Девушка в чёрном плаще пугала некоторых людей.Её безразличный взгляд и кольца на руке и на шее. Где же этот босс Вонголы?Думала девушка.Ведь когда ей передали кольцо,она не видела босса. Наверное какой нибудь никчёмный ребёнок. Нериел смотрела по сторонам на людей.Ей это малость надоело и поэтому она встала в тень и начала осматриватся в ожилдании босса.На руке красовались два чудесных кольца.Кольцо Урагана и кольцо Стелс.На шее висело кольцо ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 2:59 pm

Сегодня утром Кагами решила совершить очередную прогулку по городу. Наверно, такую же как всегда, скучную, бессмысленную. Шагать по городу под ритм музыки в наушниках, не замечая людей, - то что она делает почти постоянно и даже намеренно. Но ее интуиция ей что-то подсказывала. Так...сегодня опять что-то произойдет...как всегда, не знаю где, не знаю как и когда....ну и ладно... Отец, я ушла. Не скучай.
Выбежав из дома, она пошла по знакомому с детства маршруту, который вел ее в парк. Тут же она увидела очень странную девушку, слишком не обычную для этих мест...Черный плащ, черные волосы, странного вида кольца...и откуда тут такие??? Ее вид не отпугивал Кагами, а наоборот. Хотелось с ней пообщаться, но как начать разговор с ней она не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:03 pm

Нериел стояла около стены и тут заметила девушку.Такеши поняла что это босс Вонглоы.нелл подошла к ней.Пугающий вид заставлял всех обходить её. -Ты 11 босс Вонголы? Произнесла Нериел и посмотрела в глаза Кагами. Как я и думала.Просто ребёнок.Ничего из неё не выйдет.И зачем я вообще согласилась взять кольцо? Думала девушка и смотрела в глаза Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:18 pm

Странная девушка...зачем на ко мне подходит?? что????? - ты 11 босс Вонголы? откуда она знает...я же...ксо...нет, неужели она...мой хранитель?????????? неужели ей пришло кольцо. в такой не подходящий момент ну и ладно.
Да, это я . Я так понимаю, ты мой хранитель? Давай уйдем отсюда, а то мы привлекаем много внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:21 pm

Да, это я . Я так понимаю, ты мой хранитель? Давай уйдем отсюда, а то мы привлекаем много внимания. Нериел посмотрела на босса и усмехнулась. -Мда я не думала что босс будет ребёнком.Я твоя правая рука. Сказала Нериел и медленно пошла по улицам. Она босс.И зачем я на это согласилась?Ведь я мечник,а не помощник какого то ребёнка. Нериел размышляла над всем и тут же крикнула Кагами. -Моё имя Нериел Такеши.Мечник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:32 pm

Такеши??? о) Ямамото твой брат?
Моя правая рука? чи...Хранитель Урагана стало быть...а по ней не скажешь....Туман в чистом виде. Интересно она хоть пламя урагана может вызвать? так...кольцо Ада...Иллюзионист, под плащом Катана- мечник, Отстраненная- это свойство облака... так...и в каком месте это Хранитель Урагана? Анализируя своего Хранителя, она не заметила , что ее взгляд перестал быть обычным, он стал более холодным и... жестоким. вы уже подошли к парку, и направили в его глубь...


Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Чт Авг 26, 2010 2:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:38 pm

Такеши??? о) Ямамото твой брат? -Да. Я старшая сестра Ямамото. Сказала девушка.Хранитель урагана смотрела на Кагами. -Я хранитель урагана Вонголы... к сожалению. Сказала немного злобно девушка. -Мы отличаемся с братом характерами.Он слишком добр к друзьям и врагам.Я наобород не жалею врагов. Говорила Нериел и вспоминала свои тренеровки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:51 pm

Хино уже не слушала, что говорит ей Нериел. она чувствавала, чувствовала...оно близко...Не знала что, не знала где, но очень близко. Такое же ощущение, как перед боем.... Нужно срочно проверить Ее Хранителя...Черт, снова, ненавижу это чувство опасности... Так...Слежки за нами не было, Иллюзий я не замечала, да и люди были вполне обычные.
Нериел, стой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:56 pm

Нериел, стой. Девушка остановилась и посмотрела на босса. И что с ней? Подумала Нериел положила руку под плащ на катану.Второй рукой девушка достала коробочку. -Что то не так? Холодно спросила Такеши и посмотрела безразличным взглядом на Кагами. Она чуствует опасность?Всё возможно,но я профессиональный мечник.Или она хочет проверить меня? -Ты мне не доверяешь и хочешь проверить меня? Девушка посмотрела на свою коробочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 4:03 pm

Не то, и не другое. Так слушай внимательно, во-первых..посмотри мне в глаза...во-вторых...что бы сейчас не произошло не смей использовать кольца, коробочку и катану...
Взгляд Кагами стал абсолютно пустым, и она, не поднимая головы, посмотрела на своего Хранителя... она напряглась...чи...похоже начинает меня подозревать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 4:08 pm

Нериел спрятала коробочку и достала катану.Она подставила к горлу Кагами. -Так ты не босс Вонголы?Если нет,то можешь попрощатся с жизнью. На кольце засияло пламя посмертной воли урагана.Такеши уже по немногу злилась из за этого.Катану она так же держала около лица молодого босса. Она меня боится?И правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 4:36 pm

Кагами чуть заметно вздохнула.
Успокойся ,Нериел. .. И катана тебе в решении проблем со мной не поможет. И погаси пламя, мы опять же привлекаем внимание.
Она поймала взгляд своего Хранителя, и заглянула в самую глубину... Она злится...но одно я выяснила...она все-таки Ураган.
Кагами стояла с катаной возле горла, но никакого беспокойства не было, но тут она почувствовала чье-то присутствие. резко вывернулась из-под Катаны и повернулась к Нериел спиной, закрывая ее от удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 4:42 pm

Успокойся ,Нериел. .. И катана тебе в решении проблем со мной не поможет. И погаси пламя, мы опять же привлекаем внимание. Нериел почувствовала опасность для них двоих. -выходи.Я поняла что тут кто то есть. Нериел не стала убирать катану.Девушка насторожилась и стала смотреть вокруг.Никого пока не было. -Успокойся.Тут никого. Хранительница убрала катану в ножны и медленно пошла дальше.

Офф:Иди ко мне!!!!!! Я вас уже заждалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 10:26 pm

Нет. Стой, они снова пришли за мной.
Девушка схватила за рукав своего Хранителя, тем самым остановив ее, и прошептала я же попросила тебя не доставать свое оружие. я Понимаю, что ты мне совсем сейчас не доверяешь. но поверь-это нужно....
Кагами тут же отпустила руку Нериел и спокойно выпрямилась и закрыла глаза, вслушиваясь что творилось вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 10:46 pm

-Это твоё дело одиннадцатый босс. Катану Она уже спрятала и просто стояла и смотрела по сторонам.Нериел слышала что тут кто то есть,но пока не стала ничего предпринимать.Она анализировала всё что тут происходит и в итоге подошла дереву.Девушка запрыгнула на него и скинула оттуда неизвестного ей человека.Парень был довольно высоким и в руке у него был пистолет.Сама же Нелл подошла к боссу. -Вы наш бооос... последнее слово девушка протянула -Вперёд. Нериел положила руку на катану готовясь отбить все атаки противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 10:55 pm

В тот момент как Нериел скину парня на землю, Хино под толстовкой нашла рукоять катаны, и слова Вперед. были лишними. Хранитель Неба мгновенно развернулась, сделав два невероятно быстрых шага, занесла руку с катану и нанесла мгновенный удар по груди несчастного парня, нарисовав катаной длинную линию.
Все это произошло настолько быстро, что казалось прошло лишь 2 секунды.
Кагами спокойно вздохнула и с пустыми глазами посмотрела на бьющегося от боли Неудачного убийцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:01 pm

-Мда,личико у тебя смазливое,но удар поставлен. Сказала Нериел и пошла дальше по дороге. Он никогда не знал что преступников надо убивать.Он жалок. Думала девушка и её глаза наполнились безразличием и пустотой.Она всегда считала себя лучше Ямамото.Нелл повернулась к Кагами и посмотрела на неё.Потом опять отвернулась и пошла дальше.Ей было тяжело осознавать что теперь она должна и просто обязанна присматривать за боссом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:10 pm

Нелл-кун, постой.
Тихим голосом сказала Кагами эти слова. Она посмотрела на своего Хранителя...И Почему же?? она старше меня всего на год...откуда в ней такое презрение ко мне??? Черт..хотя, впрочем так всегда...
Ладно, я понимаю , ты меня терпеть не можешь... Но ты хоть заметила куда мы пришли???? Или все то что у тебя в голове затуманило тебе обзор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:39 pm

Девушка остановилась и посмотрела на Кагами. -Я ненавижу когда меня не ставят в курс дела и теперь я должна быть правой рукой одинадцатого Вонголы. Сказала девушка и стояла смотрела куда то вдаль. -Я защищаю семью на расстоянии.Отстранена я от всех потому что такого моё правило. Ответила Такеши и улыбнулась уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:44 pm

Тогда я вправе дать тебе кольцо Облако...
Что ж...моя прогулка затянулась, да и отец ,наверное, беспокоится..
я возвращаюсь.
Обязана быть моей правой рукой...нет, этто ведь не так. нужно выудить из нее больше информации.
Девушка повернулась в обратном направлении и спокойно отправилась к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:50 pm

-Я не приму кольцо облако. Твёрдо сказала Нериел и пошла вместе с Кагами.Хоть её сердце было холодным,но она дала клятву защищать босса Вонголы.Девушка скрестила руки под грудью. -Ты мне не веришь?Я дала клятву защищать босса Вонголы.Можешь спросить меня о чём хочешь. Сказала девушка и её взгляд стал немного теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:59 pm

хм....и Кому же ты дала клятву? Кто этот Человек? и расскажи мне все о себе...я же все-таки должна знать, кто меня окружает и так далее.
Она чуть ускорила шаг, и похоже Нериел последовала за ней...чи....я ей не приятна, но клятву она держит...это интересно...весьма интересно... и сколько же ей за это заплатили???
Они вдвоем уже вышли из парка и вновь отправились по улицам города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:05 am

-Я дала клятву себе.Если я хранитель Урагана то я буду защищать Вонголу.А о себе мне нечего рассказать.Я родилась в небогатой семье.Мой младший брат Ямамото Такеши.Тоже мечник.Но характеры наши очень разные.Он глупый.Он жалеет своих врагов,хотя их надо убивать.Я никогда ни с кем не общалась,всегда была одна.Я сбежала из дома.Сказала Нелл и тяжело вздохнула. -Мой учитель отдал мне это кольцо. Сказала девушка и сняла с шее кольцо ада.Оно было сделано в форме рога. -Я ещё им не пользовалась.Так же он мне отдал кольцо Стелс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:20 am

Кольцо Ада??? хм..я как же звали твоего учителя? хотя...это ведь он научил тебя создавать илюзии?
Вы уже подходили к дому Хино. Тут в голове ее возник вопрос который требовал срочного ответа. Тогда до домика девушки оставалось метров 10-20.
Слушай, Нелл- кун, она резко повернуласьь к Хранителю а у тебя есть место для жилья?? Ты пойдешь домой к Ямамото?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: