Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 3 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 3 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Улицы

Перейти вниз 
+6
Бельфегор
Ламбо
Занзас
Yuki Hayato
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:06 pm

Нериел шла по улицам и тут же заметила Кагами и Юки.Она активировала кольцо стелс и вошла в режим невидимости и прошла мимо девушек.Нериел зашла в переулок где было темно и снова стала видимой. -Выходи.Будем говорить. Мужчина в чёрном вышел и подошёл к мечнице. -Тебе уже лучше...Нериел ты поклялась что будешь защищать семью.Это похвально,я бы хотел продолжить обучение,хотя теперь ты меня обучать будешь. Мужчина стал смеятся. -Простите учитель я проиграла эту битву.Кстати вот вам деньги и письмо.Передайте это письмо Такеши Ямамото. Мужчина забрал всё что ему дала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:11 pm

(----Озеро
Скитаясь по улицам занзас шёл без плаща и почти с закрытыми глазами Я всё проспал,блин вот я дубина Занзас шёл и шёл,а затем пройдя ещё немного занзас увидел Кагами хино и Юки хаято Хах и что вы тут делаете,приключения ищете,и кстати где нериел? Затем занзас слегка поморщился и сказал А здоровье посадить не боишься вроде молодая такая а куришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:15 pm

Нериел стояла в переулке и разговаривала. -Думаю мы с вами договорились учитель? Мужчина кивнул и ушёл.Нериел активировала режим невидимости и вышла из переулка.Она увидела Занзаса и прошла мимо них,но не расчитав координаты наткнулась на Занзаса и ударила его в плечо.Девушка хотела извинится но вспомнила что она сейчас в режиме невидимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:18 pm

Занзас стоял тихо и слегка улыбался как вдруг он почувствовал что кто то ударил его по плечу Что это? тут никого нету кроме нас 3 а может быть кто то невидимый? занзас повернулся назад и начал размахивать руками Может быть попаду,а может быть меня кто нибудь сзади ударит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:20 pm

я бы...я бы сделала все...что бы мои друзья остались живы. Не важно какой ценой то будет для меня, я просто их всех защищу.
Кагами выдохнула дым.
аааа...Занзас...дано не виделись.. мое здоровье...разве оно важно??? между прочим сам себя алкоголем травишь
Она чуть хитро улыбнулась.
с Нериел все в порядке. не беспокойся, жива твоя любимая. Ты сам чего тут забыл???
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:21 pm

....Занзас?Добрый вечер.. - Юки вздрогнула и от этого с нее спал плащ...она подхватила его и поспешила закрыть рану на руке,пока никто не заметил. Приключения..сыты ими по горло.. Юки нечаянно ударилась головой об железную ручку... Ай йяй йяй.. Она потерла голову.А ты,что здесь делаешь в столь поздний час? - Юки посмотрела на Занзаса,сказав примерно одно и тоже одновременно с Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:25 pm

Нериел почувствовала удар в живот и упала. Чёртов Занзас.Что он руками размахался? думала девушка и упала.Потом она поднялась и нарошно ударила Занзаса по голове.Девушка отошла и присела на лавку.Она была всё так же невидимой и просто наблюдала за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:28 pm

Занзас почувствовал сильный удар в голову и нагнулся затем он произнёс Блин кто тут ну ладно выбора не оставляете Занзас достал пистолеты и начал стрелять туда сюда,туда сюда Кто ты покажись,кажется ты Мильфиоре,если это так то я тебя убью,вы стали бесить меня больше чем обычно Затем занзас крикнул Покажись МУСОР
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:37 pm

хм....Занзас...Ты что...хм...что ты пил сегодня???
У Кагами скептически дернулась бровь и губы расплылись в усмешке.
А еще мне говорит, что я здоровье гублю Девушка все чуть-чуть напряглась..рукой нашла катану и чуть сжала рукоять.
ну вот...не дня без приключений.. даже планы на вечер сорвались..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:38 pm

Звонких смех раздался с соседней лавочки.Девушка отключила кольцо и стала видимой.Потом она перестала смеятся.Она сидела в своей привычной одежде.Чёрный плащ и чёрные джинцы. -Всем добрый день. Произнесла Такеши и осмотрела всех с ног до головы.Потом она достала из кармана сигарету и закурила
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:41 pm

Занзас немного потупил взгляд и сказал Незнал что ты куришь,Нериел Занзас пошёл к скамейке присев он достал свою коробочку,посмотрел на неё и положил обратно в карман,затем занзас произнёс Эх вы Занзас улёгся на скамейку и закрыл глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:42 pm

......Люди,я согласна с Занзасом...здоровье себе гробите - Юки уже давно хотела это сказать. Нереил?Рада,что все обошлось - Девушка широка улыбнулась. Интересно,что все мы встретились в одном и том же месте... Юки продолжала улыбаться - Ну что ж,не все так плохо,как мне казалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:45 pm

Нериел посмотрела на Занзаса и усмехнулась. Я курю редко и очень редко. Сказала девушка и посмотрела на остальных. И я тоже рада вас всех видеть.Бьякуран немного потрепал меня и теперь обстановка наколилась.Он знает что мы с Шоичи предали его. Нериел ненадолго задумалась а потом будто очнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:49 pm

Занзас лежал и думал Они его предали? хех перейти на его сторону что ли? нет о чём я думаю,это же глупо я его не навижу,с его тупой улыбкой,как же он меня раздражает я готов его прямо на месте удушить Занзас ещё немного полежал а затем он мгновенно уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:50 pm

Кагами широко улыбнулась,увидев Нелл. Она тоже закурила...
Мда....сегодня мы с ней и впрям куряги
Кагами потушила третью сигарету и запрокинула голову наверх.
День говоришь? Уже стемнело...
Девушка вздохнула и начала смотреть небо... Красиво
Занзас, а где все твои хранители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:53 pm

Нериел посмотрела на Занзаса и слегка его поттолкнула. -Ты чего тут спишь? Нериел столкнула Занзаса с лавки и сама встала.Она топнула ногой и выкинула сигарету. -Что за мода пошла у мужиков?Перед ним стоят три девушки,а он спит. Слегка разозлилась Такеши и ударила Занзаса по макушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:59 pm

.....Послышалось громкое "Ай" какие-то неразборчивые слова и глухой стук о землю.Юки уже успела уснуть и скатилась с качели,больно упав на живот.И всегда так...Вот Занзас умный...со скамейки меньше вероятности свалиться..хотя - Юки увидела,как Нериел столкнула ЗанзасаДевушка недовольно поднялась и сразу согнулась пополам от резкого и сильного удара о землю..да еще и сильно перепачкавшись. Нда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:03 pm

ПХАХА.....Ну ребят...ну вы даете. Что сегодня с вами???

Кагами довольно сидела на качели и наблюдала за этой веселой картиной. Все это выглядело так забавно, что девушка неуверенно, негромко засмеялась, но потом тут же закрыла рот рукой.
Ха...черт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:08 pm

...Уочень смешно! - Юки скривилась в ухмылки.... А потом извернулась и ткуна подругу локтем в бок,что б и той неповадно было. ..Нда..атмосфера постепенно разряжается...и на душе как то спакойней становится.. А потом тоже рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:18 pm

Занзас волялся на полу но всё продолжал спать затем через сон он сказал Дайте поспать,я невыспался Занзас лежал и держался за голову,но в тоже время он спал и ему снилось фиг знает что,затем занзас проснулся и сказал Нериел не пинай меня по макушке,больно же
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:24 pm

Правильно, Нелл делает..нечего спать...Потом на базе поспишь
Да, атмосфера была полностью разряжена.Не было такого напряжения как в прошедшие дни, когда в любой момент могла убить кого-либо. В это вечер все чуть чуть поменялось..По крайней мере в душе Кагами стало спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:29 pm

Да ты невыносим Занзас!!!!!!!! Прокричала Такеши и пошла подальше от Кагами,Юки и Занзаса. Аррррр.... Подумала Нериел и прорычала.Перед ребятами появился её учитель.Он присел на корточки и посмотрел на Занзаса. Зря ты так... и ещё... Он встал и посмотрел на Кагами. -Вам лучше не общатся с ней.Вы сильно её избаловали а я не хочу что бы моя ученица стала как вы.Она создана защищать семью на расстоянии и пусть всё так и остаётся. Нериел медленно шла по улицам а её учитель стоял рядом с Кгами,Юки и Занзасом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:30 pm

....Юки продолжала улыбаться,а потом посмотрела на свою одежду и снова весело засмеялась...ну,если это можно было назвать одеждой.. Как все-таки хорошо..друзья..никаких сражений..все вместе... Длились бы эти минуты вечно,а вся это кровавая игра оказалась,просто ночным кошмаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:32 pm

Занзас встал и сказал Хах мужик не учи меня что делать,не твоё это уж дело Занзас отряхнулся и произнёс прощайте друзья мои может быть ещё увидимся,когда нибудь Занзас слегка улыбнулся и пошёл куда то вдаль
-----)????
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 11:34 pm

-------)Штаб вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: