Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:06 pm

Нериел шла по улицам и тут же заметила Кагами и Юки.Она активировала кольцо стелс и вошла в режим невидимости и прошла мимо девушек.Нериел зашла в переулок где было темно и снова стала видимой. -Выходи.Будем говорить. Мужчина в чёрном вышел и подошёл к мечнице. -Тебе уже лучше...Нериел ты поклялась что будешь защищать семью.Это похвально,я бы хотел продолжить обучение,хотя теперь ты меня обучать будешь. Мужчина стал смеятся. -Простите учитель я проиграла эту битву.Кстати вот вам деньги и письмо.Передайте это письмо Такеши Ямамото. Мужчина забрал всё что ему дала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:11 pm

(----Озеро
Скитаясь по улицам занзас шёл без плаща и почти с закрытыми глазами Я всё проспал,блин вот я дубина Занзас шёл и шёл,а затем пройдя ещё немного занзас увидел Кагами хино и Юки хаято Хах и что вы тут делаете,приключения ищете,и кстати где нериел? Затем занзас слегка поморщился и сказал А здоровье посадить не боишься вроде молодая такая а куришь
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:15 pm

Нериел стояла в переулке и разговаривала. -Думаю мы с вами договорились учитель? Мужчина кивнул и ушёл.Нериел активировала режим невидимости и вышла из переулка.Она увидела Занзаса и прошла мимо них,но не расчитав координаты наткнулась на Занзаса и ударила его в плечо.Девушка хотела извинится но вспомнила что она сейчас в режиме невидимости.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:18 pm

Занзас стоял тихо и слегка улыбался как вдруг он почувствовал что кто то ударил его по плечу Что это? тут никого нету кроме нас 3 а может быть кто то невидимый? занзас повернулся назад и начал размахивать руками Может быть попаду,а может быть меня кто нибудь сзади ударит
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:20 pm

я бы...я бы сделала все...что бы мои друзья остались живы. Не важно какой ценой то будет для меня, я просто их всех защищу.
Кагами выдохнула дым.
аааа...Занзас...дано не виделись.. мое здоровье...разве оно важно??? между прочим сам себя алкоголем травишь
Она чуть хитро улыбнулась.
с Нериел все в порядке. не беспокойся, жива твоя любимая. Ты сам чего тут забыл???
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:21 pm

....Занзас?Добрый вечер.. - Юки вздрогнула и от этого с нее спал плащ...она подхватила его и поспешила закрыть рану на руке,пока никто не заметил. Приключения..сыты ими по горло.. Юки нечаянно ударилась головой об железную ручку... Ай йяй йяй.. Она потерла голову.А ты,что здесь делаешь в столь поздний час? - Юки посмотрела на Занзаса,сказав примерно одно и тоже одновременно с Кагами.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:25 pm

Нериел почувствовала удар в живот и упала. Чёртов Занзас.Что он руками размахался? думала девушка и упала.Потом она поднялась и нарошно ударила Занзаса по голове.Девушка отошла и присела на лавку.Она была всё так же невидимой и просто наблюдала за всеми.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:28 pm

Занзас почувствовал сильный удар в голову и нагнулся затем он произнёс Блин кто тут ну ладно выбора не оставляете Занзас достал пистолеты и начал стрелять туда сюда,туда сюда Кто ты покажись,кажется ты Мильфиоре,если это так то я тебя убью,вы стали бесить меня больше чем обычно Затем занзас крикнул Покажись МУСОР
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:37 pm

хм....Занзас...Ты что...хм...что ты пил сегодня???
У Кагами скептически дернулась бровь и губы расплылись в усмешке.
А еще мне говорит, что я здоровье гублю Девушка все чуть-чуть напряглась..рукой нашла катану и чуть сжала рукоять.
ну вот...не дня без приключений.. даже планы на вечер сорвались..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:38 pm

Звонких смех раздался с соседней лавочки.Девушка отключила кольцо и стала видимой.Потом она перестала смеятся.Она сидела в своей привычной одежде.Чёрный плащ и чёрные джинцы. -Всем добрый день. Произнесла Такеши и осмотрела всех с ног до головы.Потом она достала из кармана сигарету и закурила
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:41 pm

Занзас немного потупил взгляд и сказал Незнал что ты куришь,Нериел Занзас пошёл к скамейке присев он достал свою коробочку,посмотрел на неё и положил обратно в карман,затем занзас произнёс Эх вы Занзас улёгся на скамейку и закрыл глаза
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:42 pm

......Люди,я согласна с Занзасом...здоровье себе гробите - Юки уже давно хотела это сказать. Нереил?Рада,что все обошлось - Девушка широка улыбнулась. Интересно,что все мы встретились в одном и том же месте... Юки продолжала улыбаться - Ну что ж,не все так плохо,как мне казалось...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:45 pm

Нериел посмотрела на Занзаса и усмехнулась. Я курю редко и очень редко. Сказала девушка и посмотрела на остальных. И я тоже рада вас всех видеть.Бьякуран немного потрепал меня и теперь обстановка наколилась.Он знает что мы с Шоичи предали его. Нериел ненадолго задумалась а потом будто очнулась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:49 pm

Занзас лежал и думал Они его предали? хех перейти на его сторону что ли? нет о чём я думаю,это же глупо я его не навижу,с его тупой улыбкой,как же он меня раздражает я готов его прямо на месте удушить Занзас ещё немного полежал а затем он мгновенно уснул
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:50 pm

Кагами широко улыбнулась,увидев Нелл. Она тоже закурила...
Мда....сегодня мы с ней и впрям куряги
Кагами потушила третью сигарету и запрокинула голову наверх.
День говоришь? Уже стемнело...
Девушка вздохнула и начала смотреть небо... Красиво
Занзас, а где все твои хранители?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:53 pm

Нериел посмотрела на Занзаса и слегка его поттолкнула. -Ты чего тут спишь? Нериел столкнула Занзаса с лавки и сама встала.Она топнула ногой и выкинула сигарету. -Что за мода пошла у мужиков?Перед ним стоят три девушки,а он спит. Слегка разозлилась Такеши и ударила Занзаса по макушке.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:59 pm

.....Послышалось громкое "Ай" какие-то неразборчивые слова и глухой стук о землю.Юки уже успела уснуть и скатилась с качели,больно упав на живот.И всегда так...Вот Занзас умный...со скамейки меньше вероятности свалиться..хотя - Юки увидела,как Нериел столкнула ЗанзасаДевушка недовольно поднялась и сразу согнулась пополам от резкого и сильного удара о землю..да еще и сильно перепачкавшись. Нда..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:03 pm

ПХАХА.....Ну ребят...ну вы даете. Что сегодня с вами???

Кагами довольно сидела на качели и наблюдала за этой веселой картиной. Все это выглядело так забавно, что девушка неуверенно, негромко засмеялась, но потом тут же закрыла рот рукой.
Ха...черт..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:08 pm

...Уочень смешно! - Юки скривилась в ухмылки.... А потом извернулась и ткуна подругу локтем в бок,что б и той неповадно было. ..Нда..атмосфера постепенно разряжается...и на душе как то спакойней становится.. А потом тоже рассмеялась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:18 pm

Занзас волялся на полу но всё продолжал спать затем через сон он сказал Дайте поспать,я невыспался Занзас лежал и держался за голову,но в тоже время он спал и ему снилось фиг знает что,затем занзас проснулся и сказал Нериел не пинай меня по макушке,больно же
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:24 pm

Правильно, Нелл делает..нечего спать...Потом на базе поспишь
Да, атмосфера была полностью разряжена.Не было такого напряжения как в прошедшие дни, когда в любой момент могла убить кого-либо. В это вечер все чуть чуть поменялось..По крайней мере в душе Кагами стало спокойнее.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:29 pm

Да ты невыносим Занзас!!!!!!!! Прокричала Такеши и пошла подальше от Кагами,Юки и Занзаса. Аррррр.... Подумала Нериел и прорычала.Перед ребятами появился её учитель.Он присел на корточки и посмотрел на Занзаса. Зря ты так... и ещё... Он встал и посмотрел на Кагами. -Вам лучше не общатся с ней.Вы сильно её избаловали а я не хочу что бы моя ученица стала как вы.Она создана защищать семью на расстоянии и пусть всё так и остаётся. Нериел медленно шла по улицам а её учитель стоял рядом с Кгами,Юки и Занзасом.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:30 pm

....Юки продолжала улыбаться,а потом посмотрела на свою одежду и снова весело засмеялась...ну,если это можно было назвать одеждой.. Как все-таки хорошо..друзья..никаких сражений..все вместе... Длились бы эти минуты вечно,а вся это кровавая игра оказалась,просто ночным кошмаром.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:32 pm

Занзас встал и сказал Хах мужик не учи меня что делать,не твоё это уж дело Занзас отряхнулся и произнёс прощайте друзья мои может быть ещё увидимся,когда нибудь Занзас слегка улыбнулся и пошёл куда то вдаль
-----)????
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:34 pm

-------)Штаб вонголы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы